Перейти к содержанию

Новый раздел открылся


sswift

Рекомендуемые сообщения

Открылся новый раздел для пользователей моих скриптов

он закрытый для всех других, я построю список кому дам доступ в раздел (все кто купил скрипты получит туда доступ)

в разделе будет обновление картинок для скриптов, а сами ipr вы будете получать на почту автоматичиски как будет выходить новый или исправленый скрипт.

Также в разделе будем писать что бы вы хотели видить в скриптах нового, или исправленого, будем добавлять картинки иммошников которых нет в скриптах, и делится разной информацыей!!!

 

https://iprogplus.com/forum/17-форум-поддержки-скриптов-иммо-от-sswift/

с уважением Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят, я очень ценю вашы слова, и стараюсь как можно больше поддержки всем вам дать, и оперативности, к концу этой недели я уже сделаю автоматичиское обновление, так что больше задержек не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Руслан, а тем кто не покупал, но в будущем собирается купит отдельный кальки, доступ будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят всем кто мне пишет, доступ в этот раздел только тем кто купил скрипты, ПАСС не будет!!!

Хорошая новость!

Запрос в личку нужно делать? Или список купивших скрипты имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята на некоторые почты ехе не приходит поэтому просьба следующим пользователям поменять или сделать альтернативную почту - stahus, ГЮГ, Slavik K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sswift сделал популярным тема
  • 1 год спустя...

Прошу открыть доступ в раздел. Покупал  Кey makers Auto 125 и Кey makers Auto 134 . Почему сразу в список  не попал - не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  закрытым  разделом по иммо разобрались - не было доступа из-за  отсутствия статуса пользователя IProg+ .

Руслан ,  как  получить доступ в  новый раздел , который по ссылке в первом посте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...