Перейти к содержанию

Ford focus 2 блок SRS


Soliton

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите правильно ли я подтер crash в блоке srs Bosch 0 285 001 552 4M5T 14B056 BJ. Пытаюсь записать пересчитанный дамп выдается сообщение Ошибка записи, адрес 8 (0x0008)

Код ошибки: 255 (удалял crash через кальки от другого прогера)

ff2 srs bosch 0 285 001 552.bin

ff2 srs bosch 0 285 001 552 4М5Т 14В056 BJ_cleared.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

На какие нибудь пины может пинтестер ругается? Обычно с этой микрой бывает проблемы если писать/читать внутрисхемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал менять напругу не помогло, такое ощущение что микруха защищена от записи, а дамп то хоть весь дотер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете смеяться,но только что попался такой же блок и все тоже самое. iprog+ выдал ошибку и не прочел микру, iprog беспроблемно прочел,но писать не стал. сдул-записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в итоге вообще у микры стал статус "только чтение" вот думаю может новую заказать и залить дамп в нее? У меня то ее прогер считал без проблем, а вот писать отказался, я вообще внутрисхемно не работаю, всегда выпаиваю. У меня даже ни одной прищепки нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? У микросхемы статус только чтение? Ну блин наворотили в прогер статусов))) Терь обычную микру прочитать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в итоге вообще у микры стал статус "только чтение" вот думаю может новую заказать и залить дамп в нее?

Перепиши скриптом статус да и все

post-96-14351781970879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала при проверке выдавалось сообщение "нет защиты от записи" а теперь "только чтение"

Поставь в ручную "Нет защиты от записи" и нажми ниже кнопку записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в ручную "Нет защиты от записи" и нажми ниже кнопку записать

Ставил вручную не дает,при нажатии на записать переставляется автоматически на только чтение. Замена микрухи на новую поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...