Перейти к содержанию

Важно!


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Сборка прогеров производится на оборудовании фирмы PACE, так же для изготовления корпусов (из готового Z34) приобретен станок 3D, см. фото. Запущен в производство адаптер RFID 134кГц. Вплотную идет работа над CAN-адаптером.

post-2-14351780795789_thumb.jpg

post-2-14351780795932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка прогеров производится на оборудовании фирмы PACE, так же для изготовления корпусов (из готового Z34) приобретен станок 3D, см. фото. Запущен в производство адаптер RFID 134кГц. Вплотную идет работа над CAN-адаптером.

:co_ol:

можно поподробнее какие возможности будут у CAN адаптера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кан адаптера можно будет писать скрипты и корректировать пробег не снимая приборки через ОБД разъем. То-есть работать с автомобилями через ОБД2 разъем посредством CAN. Очень вкусная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кан адаптера можно будет писать скрипты и корректировать пробег не снимая приборки через ОБД разъем. То-есть работать с автомобилями через ОБД2 разъем посредством CAN. Очень вкусная опция.

А кроме пробега что то можно будет делать, например диагностировать какие то части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме пробега что то можно будет делать, например диагностировать какие то части?

Я думаю да,все будет зависеть от фантазии и возможности прогера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если разработчики туда еще добавят и K-lain в один флакон, то будет вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если разработчики туда еще добавят и K-lain в один флакон, то будет вообще супер.

Не должно быть в том проблемы. Нужны только два корпуса и коммутация между ними. И на руках 2 in 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммутации не надо, к-лайн отдельный провод в обд разъеме и на кан ни как не завязан.

post-96-14351780796251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммутации не надо, к-лайн отдельный провод в обд разъеме и на кан ни как не завязан.

Но с прогера только один РХ и ТХ. Если будет работать для CANа то микруха для К-лине будет мешать, так как она посылая сигналы их получает и обратно.

Также зачем заставлять обе микрухи все время работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо, но там как разработчики придумают так и будет. Будем ждать адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добавилось оборудование :-): Теперь процесс пайки значительно быстрее.

на фото 6 шт еепром-адаптеров

post-2-14351780984739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли небольшое видео. На нем видно щуп от PROMETEY и ещё несколько разных примеров...

Смотреть обязательно в полноэкранном режиме в HD качестве :foo_t_bol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный комбайн! Впечатляет. Можно в него еще добавить как Руслановские скрипты на метрику дашборды переводят :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...