Перейти к содержанию

Iprog+ ошибки при вычитывании


GRAF

Рекомендуемые сообщения

Всем добра ! Мужики подскажите что не так делаю при считывании по CAN-BUS на столе постоянно не вычитывается  до конца Епром   блок SRS Mazda 5 KD47-57K30

весь мозг сломал себе не  пойму в чём  трабл ? пробовал и с резисторами по кан  играться и с разными шнурами по длине   короче я в шоке и в тупике прошу помощи ну или пинок в нужную сторону с Уважением к всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я администратору написал который ЕЕРROM + пока ответа не дождался  а как в настройках своего аккаунта  я не нашёл как вставить ? если что не так заранее извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю ! не знаю как написать нужна связь с Главным Администратором если можно как то созвониться и пообщаться всё объясню  с уважением к вам или через личку с вами  если можно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GRAF сказал:

Да я знаю ! не знаю как написать нужна связь с Главным Администратором если можно как то созвониться и пообщаться всё объясню  с уважением к вам или через личку с вами  если можно!?

Все здесь в данный момент

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик ! увидел так пока ни от кого нет ответа   либо заняты либо не хотят общаться со мной?

Спасибо! Буду Ждать!  понял С уважением к всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GRAF сказал:

Вовчик ! увидел так пока ни от кого нет ответа   либо заняты либо не хотят общаться со мной?

Вторую картинку почитай 
Думаю все уладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...