Перейти к содержанию

Диагностика новых Hyundai


dexter77777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите кто и как диагностирует новых корейцев? Лаунч на прямую не берет их, хотя в списках эти авто есть, похоже ему нужен переходник на новую кан шину CAN-FD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can-fd принимает от обычного кана без проблем, а вот если адаптер can-fd команды  по кану отправить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий Santafe 2021  года не получилось определить и ни одного блока не прочиталось. Свежие сонаты 2022 года без проблем определяются и читаются лаунчем все блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спортейджа 22 года читал все блоки, 2 Сонаты были 21 года, тоже читались. Но автоматом не определялись. Возможно обновления выйдут скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантафе 22г корейца прочитал обычным лаунчем без проблем.

Но при подключении к авто просило подключение к интернету к серверу, после начало диагностировать.

А вот кия К8 и К9 лаунч так и не взял .

Диагностировали аутелом 908 и gscan3 с подключеным интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантафе с Казахстана был. Ни через автоопрелеление ни в ручную... никак... лаунч не просил интернет. В ручную выбирал сантафе 2022 года и 2021... ни в какую не захотел читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Может обновить надо было лаунч?

Или может у меня корейская сборка поэтому и продиагностировал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.09.2022 в 08:54, Interp сказал:

Лаунч у вас какой? Без проблем прочитал Santa fe 21 года, у меня pad 5 с поддержкой can fd.

 

1662391958796434476915679550540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...