Перейти к содержанию

Lexus NX-200 (2019) не работает радиоканал смарта


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Попал я в какую-то странную ситуацию, была простая задача добавить смарт. Всё как всегда записал дополнительный смарт (правда китайский) и имею загадочный дефект.

Кейлес на запуск работает а кнопки на ключе и сенсор на ручки двери не реагируют. Если умышленно оставить ключ в салоне и коснутся сенсора то ругается- ключ в машине. На крышке багажника две кнопки закрыть багажник и закр. багажник с последующей постановкой в охрану, так вот с постановкой в охрану не работает. 

Стёр течем все ключи и оставил только родной с которым машина приехала, ситуация не изменилась.

ЦЗ с кнопки на двери работает!

В тестах Теча нажатие кнопок на кляче видит.

В настройках Кастом тоже посмотрел, вроде всё включено. 

Не могу понять какие условия не соблюдены что бы она позволила встать в охрану.

Всякие сигнализации уже исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Igrik6 изменил название на Lexus NX-200 (2019) не работает радиоканал смарта

Народ, есть у кого какие нибудь ещё мысли по моей проблеме.

Скинул с кана всё инородное перезаписал родной смарт ещё раз, нет результата.

 

Если зажать на смарте кнопки откр и заркр более 3 сек, авто любезно переключает режим на двух шаговое отпирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли в машине что то на подобие эхалота? я один раз боролся с LC200, но тогда авто вообще не видела ключ, а у него в багажнике эхолот включенный лежит...?‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...