Перейти к содержанию

Easy Diag кто обновлял?


Alex4216

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

     Несколько лет назад на форуме у cyrax2004(вроде такой ник) купил easy diag. 

Сейчас хочу обновить программу. Но, надо пароль.

Я так понял, не я один эту головку покупал. Получилось ли обновиться и какие последние базы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, @cirax2004 продавал с ломаным софтом, и соответственно официальным путём вы его обновить не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт везде ломаный, но на нескольких разных ресурсах эти затычки обновляют, от одноразового, до "в течении года" по воздуху. могу предположить, что те, кто покупал у @cirax2004, имеют привязку к одной электронке с одним паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto-vip.org 

тут постучись к модератору... Один из пользователей нашего прогера (логин не помню), достаточно серийного номера головки. 

Сейчас они все упростили процедуру, скидывают оболочку, логин , пароль и все тип топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые делают с годовым обновлением. т.е. платите 4 рубля и год имеете обновления с их сервера.

Контакт человека не даю, но есть его менеджеры, можете у них спросить: kazanparmezan или alzxcv000 в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...