Перейти к содержанию

Skoda Superb Bolero пин код


xom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте авто Skoda Superb магнитола  Bolero   3T0 0350156G

серийник SKZ4Z3S1100051W

По глупости  и косяков прежних ремонтников ушатал магнитолу. По принципу , кто последний тот и папа . Не раздумывая  быстренько прикупил мало бу на авито по состоянию как новая  даже не закодирована была.   Теперь проблема с кодом  обратился на сайт ниссан код  , но как говорят сервер шкоды молчит, уже с понедельника. Соответсвенно хозяин начинает подгонять . 

Буду любой помощи рад .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из имеющихся программаторов где заявлено такая флеш есть тритон под неё конечно надо заказать панель . Ну и смущает момент расположения этой флеш с обратной стороны  процессор на БГА  . 

16608193068362706959906778043850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обратной стороны 

16608284840171028131237686089951.jpg

16608285623712847305280018831837.jpg

5 минут назад, iProg-carradio сказал:

код в SPANSION S29GL128S90TF102 читайте и получите код

заказал панельку под тритон  TST-D40/TS56-M16   если сервисы шкода не ответят за это время  буду выпаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гост сказал:

Родной проц мертвый?

Этот вопрос неизвестен на данный момент магнитола не включается на связь не выходит. Машина ко мне заехала с горячей лампой SRS . диагностика показала  не был подключена на магнитоле пассажирский индикатор. До меня раньше он был в сервис  по установке музыку ему ставили усилитель ну что-то такого. Головное устройство естественно снимали и не подключили  индикатор пассажира . Дополнительно ими или до них была оторвана морда . А так как я этого момента не знал аккуратно вытащил рамку выкрутил четыре болта дёрнул за морду жопа осталась внутри а экран в руках . А так как изначально это выглядело столь плёвая задача я даже зажигание не выключил, что там коротнуло не знаю шлейфы естественно вырвало из гнёзд но визуально не порваны . Признаков жизни вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...