Перейти к содержанию

Прошивки АКПП


Аккум

Рекомендуемые сообщения

АКПП Шевролет Лачети, 1.8 литра, обновляем под вин KL1JJ52B97K502640 и вуаля... улыбка на лице владельца и ощутимый эконом по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКПП Шевролет Лачети, 1.8 литра, обновляем под вин KL1JJ52B97K502640 и вуаля... улыбка на лице владельца и ощутимый эконом по городу.

А чем обновляете блок управления АКПП? Софт какой ? или он лайн? На прогере Флэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про круза или епику нет повостей чтото явно рано включают 4 передачу, признал завод что не доработка

Перешил крузов уже не мало, и что то не видел такой инфы и не было таких Жалоб. Можно ссылочку на ресурс где это признание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сылки нет, завод устно признался. Крузы коробки поперешивал ? При езде на подьём 4ю включают при 30-40 км в час. И плохой бензин усугубляет ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, только за 3 последних месяца штук 30 отремонтировалось с различными проблемами АКПП 2007 и выше ни один

клиент не пожаловался на эту проблему, странно, обычно я все болячки стараюсь устранять, и если завод признал устно не устно он на сайте своем или в сервисных центрах обязательно укажет, ошибка есть ошибка и просто сказать устно это что то тут не так. Скорее всего просто проблема в АКПП надо лив дату глянуть когда такое происходит и сразу будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обновляете блок управления АКПП? Софт какой ? или он лайн? На прогере Флэш?

Онлайн в SPS, лень-зараза не даёт взглянуть на проц блока АКПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн в SPS, лень-зараза не даёт взглянуть на проц блока АКПП...

Если он лайн то понятно, спасибо за инфу! Да не нужно смотреть у меня штук 5-6 лежит негожих могу хоть тапором их разрубить и протц глянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чтото неведомое,керамика в желе,на вид как в mr-140, еслине стой стороны вскрывать то можно отрвать все,

ктото знает какойпроц в mr-140? :nez-nayu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой делал на мериве отвалилась педаль газа вентелятор охлаждения итд

волосню паял она там гелем залита. Специально для этого был куплен микроскоп

По сих пор ездет, года два уже прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает.Ничего на нем не написано.

у меня такой блок на раскурочивание где то в гараже валяется у отца, гляну тока недели через 2 так как гараж

в 600км))) Я там эксперименты проводил на нем, умер софтово, и поднять никак было даже комбик не мог в то время)

я епром выпаял от туда зато, но так тяжко выпаивалась, что труба. Там 95160 по моему, дамп где то лежит если надо скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто, хоть что-то знает о Nissan-Infiniti? Хоть в общих чертах, когда необходим репрог и чем делать?

есть такой очень бюджетный ммс флешер по ниссан-инфинити,обращайся,подскажу-помогу чем смогу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...