Перейти к содержанию

Nissan Almera 2014 год


dexter77777

Рекомендуемые сообщения

Пользовался Консалт 2 и 3+ в него даже датсун он-до добавили(работал у оффициалов), хотя та же гранта и диагностируется любым сканером поддерживающим автоваз, на новой альмере все детали маркированы значком и надписью рено. Поэтому я думаю clip возьмет как логана свободно. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделан на базе рено логан.Я думаю ни чего сложного.Я ключь прописал через логана.

Да, все как в логане и ларгусе.. один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дубль в abs тогда должен быть

Abs Не трогал, только приборку делал. А дубль в abs в каких машинах стоит? В ларгусах, в рено duster, в логанах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abs Не трогал, только приборку делал. А дубль в abs в каких машинах стоит? В ларгусах, в рено duster, в логанах?

Фото щитка тогда в студию, скорее всего щиток там древнего образца стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так: щиток старого образца, машина с ABS и естественно без активного дубля!

Старые щитки не имеют взаимосвязи с ABS !

На фото панель от Nissan Almera 2013 года, откуда в древнем щитке может быть активный дубль ABS ?!!!

post-142-1435178191106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логане 2 приборка другая идет. Я делал с приборкой как ларгусе и дастере.. В итоге дубль в abs только в логане 2 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альмере этой нет дубля в АБС, он есть в логан2. В логан2 панель на процессоре, а не еепромке, как в предыдущих логанах, дастерах, сандеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...