Перейти к содержанию

Toyota Camry SV 30 неадекватная стрелка уровня топлива


Алексей1977

Рекомендуемые сообщения

после смотки пробега стрелки выставил как и были,но неадекватно показывает уровень топлива,при отключении зажигания не ложится в ноль,сняли бензонасос-при поднятии и опускании поплавка-эффекта ноль... мож кто сталкивался с таким чудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампы только завтра смогу,человек уже ушел(кто писал,мой айпрог еще едет),почему вот на поплавок реакции нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стрелку поставить в другое положение --- она обратно возвращается --- упор стрелки есть?
стрелка на включеном зажигании упругая,отклоняеш-возврвшается назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вам, но мне, человеку не купившему прогер (серийку не указал)и игнорирующему правила форума (таета камри) вообще нет желания помагать, он даже не попытался родной дамп залить , епта . приборка распространенная, дампов в сети жопой жри

пытаетесь помоч, а потом сосать будим хором, что за бладство товарищи??? я фигею и плачу :za_da_va_la:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно,только начинаю по одо,в чиптюнинге-не первый год,дамп родной -еще раз повторюсь,сегодня уже нет возможнсти записать,делал панель не я,а наш коллега с айпрог+,у нас уже поздно,оборудование у него на работе,дамп который записали-счтывали айпрогом,верификация гуд,повторюсь-может ли эта проблема быть связана с дампом? может было у кого похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема с капой но там другая история. Приехал изначально с не пашет стрелка уровня. Разобрали заднее сиденье и 2 датчика уровня нет реакции на поплавки. По диагнозе тоже. Поменяли эбу за 2 копейки слёз. Заработало. Через время повтор. Но видимо шаловливые ручки поучаствовали в стрелке или продал машину. Скорей всего по диагнозе не показало проблем и уехал богом, но бабло на дороге не валяются.а так бы была стрельба :kav_boy::kav_boy::kav_boy: Купит юзер iprog не переживайте. Если привалил стрелку вот это пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно,только начинаю по одо,в чиптюнинге-не первый год,дамп родной -еще раз повторюсь,сегодня уже нет возможнсти записать,делал панель не я,а наш коллега с айпрог+,у нас уже поздно,оборудование у него на работе,дамп который записали-счтывали айпрогом,верификация гуд,повторюсь-может ли эта проблема быть связана с дампом? может было у кого похожее?

аналогия с чипом - после тюнинга не реагирует на педаль, вы что будите дроссель илипедаль ковырять? или попробуете сток обратно залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый djal,конечно же сток верну назад,вчера просто возможности небыло сделать,сегодня есть,вот что считалось-и что записали(2бин-это то что записали)

Camry_2000_93C46_423580.bin

2.BIN

сток записан.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый djal,конечно же сток верну назад,вчера просто возможности небыло сделать,сегодня есть,вот что считалось-и что записали(2бин-это то что записали)

проблема в дампе . а какой пробег у вас с новым дампом (шиток показывает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на последнюю строку.Лет 10 назад прогер накосячил с последней строкой две стрелки легли.

Попробуй залить мой дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...