Перейти к содержанию

Нужны тестеры для Скрипта по VAG


marchcat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marchcat

    214

  • sgk

    42

  • Vasilich

    24

  • phriks

    18

Это все понятно, так и пометили они что далее скрипты по MQB будут. Значит кого то ждут и отламывают...

Вот в чем беда.

программатор собирают на заводе. 

Хорсы тоже все никак не выплюнут свою лицензию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexsydykov сказал:

Значит кого то ждут и отламывают...

А вы не догадываетесь что-ли кого ждут? 🙂 

По функционалу их предложение очень походит на работу скрипта @marchcat, разве что без сервера. Так-же надо данные с DataFlash прочитанной программатором как и у Никиты. Время выхода их предложения через некоторое время после складчины @marchcat. Такого-же решения в других приборах пока не замечено, так что с большой долей вероятности понятно откуда оно..

Я уже давно писал, ещё в 2017 году как они-же своровали с меня решение по панели Mitsubishi Outlander III (даже тема где-то была, правда скрыта сейчас, но можно восстановить чтобы освежить память 🙂 https://iprog.pro/topic/2727-o-krysah-i-storonnih-proektah/), и были пойманы за руку, т.к. я оставил закладку в буте. С @slalex и его Stool тоже они крысили, и тоже известен пользователь кто на них работал снимая логи.

Всегда будут заимствования и подсматривания с других приборов, от этого никуда не деться. Всегда будет первый кто сделал и остальные кто подсмотрел либо шел параллельно. И ладно бы цена была соответствующая, но опускание цены подсмотренного в попытке заработать (заскочить в отъезжающий поезд) это реально крысятничество.

Крысы всегда были и будут, так что оглянитесь вокруг, крыса среди вас 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Cardiag сказал:

А вы не догадываетесь что-ли кого ждут? 🙂 

По функционалу их предложение очень походит на работу скрипта @marchcat, разве что без сервера. Так-же надо данные с DataFlash прочитанной программатором как и у Никиты. Время выхода их предложения через некоторое время после складчины @marchcat. Такого-же решения в других приборах пока не замечено, так что с большой долей вероятности понятно откуда оно..

Я уже давно писал, ещё в 2017 году как они-же своровали с меня решение по панели Mitsubishi Outlander III (даже тема где-то была, правда скрыта сейчас, но можно восстановить чтобы освежить память 🙂 https://iprog.pro/topic/2727-o-krysah-i-storonnih-proektah/), и были пойманы за руку, т.к. я оставил закладку в буте. С @slalex и его Stool тоже они крысили, и тоже известен пользователь кто на них работал снимая логи.

Всегда будут заимствования и подсматривания с других приборов, от этого никуда не деться. Всегда будет первый кто сделал и остальные кто подсмотрел либо шел параллельно. И ладно бы цена была соответствующая, но опускание цены подсмотренного в попытке заработать (заскочить в отъезжающий поезд) это реально крысятничество.

Крысы всегда были и будут, так что оглянитесь вокруг, крыса среди вас 🙂

Вычислить и блокнуть программатор при следующем обновление софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Pavel_AT сказал:

Вычислить и блокнуть программатор при следующем обновление софта.

С такими и подобными предложениями надо вести разговоры в малом кругу, ибо, ибо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Desufa сказал:

С такими и подобными предложениями надо вести разговоры в малом кругу, ибо, ибо... 

пусть читают все. чтобы не повадно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rasl1556 сказал:

пусть читают все. чтобы не повадно было

Необходимо опережать подобное на несколько шагов, а пустой треп ни к чему, поговорили и информации у персонажей прибавилось. И ведь это отнюдь не глупые люди,свои выводы сделают, раз до сих пор не присекли сии деяния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cardiag сказал:

А вы не догадываетесь что-ли кого ждут? 🙂 

По функционалу их предложение очень походит на работу скрипта @marchcat, разве что без сервера. Так-же надо данные с DataFlash прочитанной программатором как и у Никиты. Время выхода их предложения через некоторое время после складчины @marchcat. Такого-же решения в других приборах пока не замечено, так что с большой долей вероятности понятно откуда оно..

Я уже давно писал, ещё в 2017 году как они-же своровали с меня решение по панели Mitsubishi Outlander III (даже тема где-то была, правда скрыта сейчас, но можно восстановить чтобы освежить память 🙂 https://iprog.pro/topic/2727-o-krysah-i-storonnih-proektah/), и были пойманы за руку, т.к. я оставил закладку в буте. С @slalex и его Stool тоже они крысили, и тоже известен пользователь кто на них работал снимая логи.

Всегда будут заимствования и подсматривания с других приборов, от этого никуда не деться. Всегда будет первый кто сделал и остальные кто подсмотрел либо шел параллельно. И ладно бы цена была соответствующая, но опускание цены подсмотренного в попытке заработать (заскочить в отъезжающий поезд) это реально крысятничество.

Крысы всегда были и будут, так что оглянитесь вокруг, крыса среди вас 🙂

Да Виктор, я думаю так же как и другие скрипты отламывались после выхода в свет у Iprog. Точно не припомню но ваши похоже тоже они отламывали и да, не только они.

 

Изменено пользователем alexsydykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alexsydykov сказал:

Это все понятно, так и пометили они что далее скрипты по MQB будут. Значит кого то ждут и отламывают...

Вот в чем беда.

программатор собирают на заводе. 

Хорсы тоже все никак не выплюнут свою лицензию. 

 

Хз-хз. Давно выпустили. У  двух знакомых все работает и активированное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, phriks сказал:

Хз-хз. Давно выпустили. У  двух знакомых все работает и активированное 

Хорс? странно, обновы прога не было закрытых процев в крайней версии нет, и обновления софта VVDI2 тоже не было обновы.

Пробег корректирует?

Изменено пользователем alexsydykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2023 в 15:07, marchcat сказал:

Да в скором времени будут обновления на платной основе , я писал об этом несколько раз )) 

Первое будет MQB Continental , второе MQB JCI , все на 35 неках , Третье Чтение Запись ключей Megamos AES (Пока решаем вопрос с эмуляторами Xhorse , так как они чуть плывут относительно ори), Четвертое (пока под вопросом ) Скрипт для генерации KEY Synchro из дампов Панели , Моторного , Коробки и Защелки.

И эти обновления будут доступны только тем у кого есть база !!! В разносол ни один скрипт продаваться не будет !!!

А база это какой скрипт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно подписан на складчины уведомления не было ! Был день был прорыв по сообщениям штук 70 пришло за 1 минуту но складчины не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Evgen25 сказал:

Странно подписан на складчины уведомления не было ! Был день был прорыв по сообщениям штук 70 пришло за 1 минуту но складчины не было .

Если интересен скрипт напиши автору может продаст по цене складчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pavel_AT сказал:

 

Если интересен скрипт напиши автору может продаст по цене складчины.

Так и сделал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanek сказал:

Хорсы пробеги не правит и поло там нет , поло пока ни у кого нет кроме айпрог про

не соглашусь, полдиаг их делает точно, только вчера писали ребята. я тоже предположил что не делает, меня закидали шапками и MQB иммодата бесплатно расчет. Остальное никто не озвучивает, отправляют на оф сайт.

а хорсы не правят пробег согласен, в аннотации у них написано, остальное не знаю что и как. хотя вчера тоже в соседней ветке сказали что все у них есть и все замечательно работает.... вот теперь и верь кому. может это специально говорят чтобы и другие обожглись. самое главное что этот скрипт как АК, а остальное не важно.

вчера уже в панике хотел реально купить полдиаг. потому как тут еще только будет а там как сказали ребята уже все есть и все работает. Но я придерживаюсь поддержке отечественного производителя.....

Жаль что в мд все те же функции что и в нашем модуле. причем тоже самое.

Изменено пользователем alexsydykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще про оранж забыли, там тоже появилось  чтение и запись закрытых нек

Изменено пользователем sanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это удовольствие 500 нерусских денег стоит и пересчет платный, так что уже имея iProg PRO приобретение разработки Никиты самое выгодное по цене получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...