Перейти к содержанию

Не работает скрипт Greka для Renault Fluence на Pro программаторе.


Vadim_orsh

Рекомендуемые сообщения

Скрипт с Iprog+ работал нормально. С Pro картина такая: система, что и была ( винда ХР) , версия программы 43. Читает ODO влет, нажимаю на RE-FLASH читает очень долго, минут 30, потом начинает писать , доходит до процентов 73, иногда больше и прерывается, пишет: "Communication error. PC=2512". Но позволяет переписать бэкап.

Поставил винду 10, программа Про версии 70. ОДО тоже читает нормально , а вот при попытке решлэша, сначала выкидывает ашлак.типа что дальше ты на свой страх и риск действуешь, жмешь Ок пишет доступ эррор. Пробовал достучаться Греку , но занятие, как я понял, гиблое.... Блин и не знаю на что грешить. В общем, хелп. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С про версии программатора старые скрипты не работают нормально . Со скриптами  от плюса советую работать только на айпрог+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom1209 сказал:

С про версии программатора старые скрипты не работают нормально . Со скриптами  от плюса советую работать только на айпрог+

Блин, я продал плюс. Вроде как все должно быть совместимо. Я с Солярисом попробовал - все Ок, вот и продал, думал, что со всеми скриптами так и будет.

Только что, sswift сказал:

Иногда с 10 раза записывало, я всегда их на столе делаю, тогда меньше гемороя.

Я тоже на столе делаю.... Вопросик есть, можно еще раз на WRITE_FL нажать после прерывания или надо но-новой RE_FLASH запускать?

 

Только что, lagolo5 сказал:

Или версия программы 55

Сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой can адаптер использовали? У меня iprog pro со скриптом Greeka по GM_BCM_OBD работает только через стандартный can адаптер... через универсальный шнурок ни в какую... А iprog+ с любым can адаптером работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dexter77777 сказал:

Какой can адаптер использовали? У меня iprog pro со скриптом Greeka по GM_BCM_OBD работает только через стандартный can адаптер... через универсальный шнурок ни в какую... А iprog+ с любым can адаптером работает.

У меня есть универсальный от Такера и канадаптер Володи. Пробовал и тем и други - разницы в данном случае нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, u-vovchika сказал:

Я вообще плюсойвой продавать не буду
Хотя там там на приличную сумму вложено

Аналогично! iprog+ любимый прогер. Рука не поднимется продать его ))) Никогда не подводил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2018 в 23:01, sgk сказал:

Все авто которые делаются через OBD ! На PRO  чётко работают  только с CAN адаптером , проверено !

444.png

555.png

777.png

Так? dexter77777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гост сказал:

Так? dexter77777

Да.

 

5 минут назад, u-vovchika сказал:

Я бы еще переключатель 120 Ом добавил бы ))))

Таk там же перемычка есть уже (красненькая, для работы на столе)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте ПРО программатор если есть обновление прошивки ее обновить, в том числе и софт. Много что может изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, audis сказал:

Не забывайте ПРО программатор если есть обновление прошивки ее обновить, в том числе и софт. Много что может изменится :)

У меня последние обновления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, audis сказал:

Не забывайте ПРО программатор если есть обновление прошивки ее обновить, в том числе и софт. Много что может изменится ?

Прошивка возможно что обновиться , и возможно что будут от айпрог + скрипты полноценно работать на ПРО версии программатора , но это все время .

Айпрог+ лучше не продавать так как на нем все полноценно работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom1209 сказал:

Прошивка возможно что обновиться , и возможно что будут от айпрог + скрипты полноценно работать на ПРО версии программатора , но это все время .

Айпрог+ лучше не продавать так как на нем все полноценно работает .

Ну, как говорится, поздно пить боржоми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vadim_orsh сказал:

Скрипт с Iprog+ работал нормально. С Pro картина такая: система, что и была ( винда ХР) , версия программы 43.

Этот скрипт на ХР и с обычным плюсом нормально не работал-выкидывал ошибку при записи.Поставьте вин 7 и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, димончик сказал:

Этот скрипт на ХР и с обычным плюсом нормально не работал-выкидывал ошибку при записи.Поставьте вин 7 и все заработает.

Вполне возможно....., но с обычным плюсом у меня все работало нормально на ХР, поменялся только программатор. К тому же я говорю, что ставил Про на 10-ку - безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vadim_orsh сказал:

Ну, как говорится, поздно пить боржоми....

Коллеги не спешите продавать Iprog+ . Работает как АК. Все, что в него было вложено он отдал. Наступило время нового программатора IprogPro.Все новое ПО будет под него. Пробовал старые скрипты под IprogPro,  не все ведут себя адекватно. Зачем рулетка ? Старые скрипты с Iprog+, новые с IPROGPro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vadim_orsh сказал:

Вполне возможно....., но с обычным плюсом у меня все работало нормально на ХР, поменялся только программатор. К тому же я говорю, что ставил Про на 10-ку - безрезультатно.

Ну не знаю,я целый вечер промучился с ошибкой при записи,пока на вин 7 не поставил.Теперь Флюенсы только на вин7 делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...