Перейти к содержанию

УАЗ AР20. 3802 латвия


Алишер

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, nf-ka сказал:

Никто не запрещает! Кто оригинал имеет допустим понятно. Но если бы у меня не было оригинала, я бы точно не полез бы на форум оригинального прибора, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе отлома, тем более учил бы какими ломаными кальками и как лучше считать... 

Я бы вообще сделал запрет на оставление комментариев не подтвержденным пользователям в основном разделе, за редким исключением. Сделал бы отдельную ветку, пусть там переписываются. Т.к. в основной своей массе комментарии ни о чем 

Сам владею айпрогом относительно недавно, меньше года. За это время вложил только в него больше двухсот, НО! ничуть не пожалел. Отбился точно! Причем имеются и другие оригинальные приборы. На сегодняшний день не вижу смысла вообще брать клон. Если вопросы и возникают, то всегда помогут...

 

Так тут основной вопрос в этом. Оригинал дает поддержку. Клон - на свой страх и риск. Каждый выбирает сам. Просто математика у многих такова - пока купишь все кальки - дорого и долго. А клон сразу фулл дает, и вперед - работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
9 часов назад, nf-ka сказал:

Сам владею айпрогом относительно недавно, меньше года. За это время вложил только в него больше двухсот, НО! ничуть не пожалел. Отбился точно!

Я тоже владею,только побольше года и ввалил туда не мало. И тоже окупилось и тоже не жалею. Но на сегодняшний день я не знаю,как я бы поступал. Очень рад,что в тот момент,когда я надумал его купить нужны были только деньги и....все было в магазине. А сейчас ни плюсового ни ПРО в магазине нет и многие рады купить,да негде...Вот и вынуждены покупать отлом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопросов нет, каждый сам решает что брать и как работать. Но если уж ты выбрал клон, то тут тебе делать нечего! В этом вопрос. Работай на свой страх и риск и в случае чего либо сам будешь разгребать, либо за деньги. Да и с клоном развития у тебя нет и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
2 часа назад, Evgen25 сказал:

Всем добрый вечер , поделитесь пожалуйста подключением на столе Ниссан Алмера классик . 

А как вы на стол NISSAN затащите? А если серьёзно , то создайте правильно свою тему и укажите ,что именно хотите подключить . В теме про внутрисхемку есть подключка к еепром щитка приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.))) как подключить и пересчитать я в курсе. Распиновка питания нужна была . Щиток снятый принесли хотел проверить сначала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема в беседке , вот и бардак . Нормально так побеседовали поди теперь разберись кто про какую приборку спрашивал, а кто про какую отвечал.:)-(::s_o_s:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...