Перейти к содержанию

УАЗ AР20. 3802 латвия


Алишер

Рекомендуемые сообщения

http://autopribor.lv/spidom.html

про завести снегоход - актуальная тема

на нем нет аккамулятора

http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/73053/page-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, RentgenUral сказал:

 

Хозя говорит циферблат не показывает , но подсветка , дальний ближний горит, стрелка не поднимается ....

 

хотя человек видимо заводил

раз есть подсветка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче никакие ухищрения с заменой дампа , переворачиванием микры ни привели к успеху .....щиток ничего не показывает, все прилегающие диоды в норме , ничего вспухлого на плате нет...тема закрыта отдал владельцу деньги на новый щиток - мнение о моей ответственности  важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец купит новый щиток, а этот мне вернет на опыты : создам новую тему и будем его пытать !Как вы  проверяли пробег на столе куда 12 вольт подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RentgenUral сказал:

Короче никакие ухищрения с заменой дампа , переворачиванием микры ни привели к успеху .....щиток ничего не показывает, все прилегающие диоды в норме , ничего вспухлого на плате нет...тема закрыта отдал владельцу деньги на новый щиток - мнение о моей ответственности  важнее...

позвоните куда земля на разьеме выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! получу щиток, открою тему и будем экспериментировать! Но нигде ни на одном сайте проблем с подключением этого щитка на столе я не нашел...как и самого подключения то же! что бы проверить пробег получившийся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
27 минут назад, alex75 сказал:

Приветствую, с распиновкой разобрались? Принесли такой же будильник, разбирать нельзя, нужно мотануть вперед....

легко))) с максимальной скоростью примерно, километров в 170км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, alex75 сказал:

Приветствую, с распиновкой разобрались? Принесли такой же будильник, разбирать нельзя, нужно мотануть вперед....

К сожалению так ничего и не принесли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Desufa сказал:

легко))) с максимальной скоростью примерно, километров в 170км

Легко, когда о подключении в курсе, поеду к снегоходу, на месте разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил к снегоходу, посмотрел распиновку, да там переменка, со схемой которая выше совпадает. фото штекера с проводкой прицепил, по намотке обозначу...

20190411_165815.jpg

20190411_165826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex75 сказал:

Съездил к снегоходу, посмотрел распиновку, да там переменка, со схемой которая выше совпадает. фото штекера с проводкой прицепил, по намотке обозначу...

20190411_165815.jpg

20190411_165826.jpg

Может озвучите название снегохода и номер прибора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного облагородил схемку! Подключение  "будильника Снегоход “Тайга” АП 3802.001-03 на столе! Подключение от такого же щитка от УАЗ НЕ ПОДХОДИТ !!!!!

Снегоход “Тайга” АП 3802.001-03 на столе.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тема принимает продолжение, оказывается при снятии питания с будильника после намотки, пробег сбрасывается на первоначальный, я с таким сталкивался на уаз хантер, там спидометр поменяли по гарантии, здесь видимо таже песня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, разобрался. Подключать питание нужно всё-таки 12вольт, пробег сохраняется после отключения питания, а при подмотке на  8 вольтах пробег идет, но после отключения питания возвращается на исходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На ломаных кальках айпрога не считайте только, я в нем подсчитал он поправил пробег а контрольку не тронул, в итоге я раз 5 выпаивал впаивал пока не дошло до меня подсчитать эту контрольку по нормальному и увидел что она не сходится а по этой причине на приборке при подключении одни EEEEE (типа error)

Вообщем мой дамп начальный и конечный, может пригодится правил на китайском оранже5 по алго УАЗ ХАНТЕР

 

DSC_0540.JPG

2357.bin родной дамп 9304км без косяков 24с08.bin

подключал так, все отлично работает!

DSC_0537.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2019 в 10:38, Desufa сказал:

 

 

3 часа назад, Громов сказал:

На ломаных кальках айпрога не считайте только, я в нем подсчитал он поправил пробег а контрольку не тронул, в итоге я раз 5 выпаивал впаивал пока не дошло до меня подсчитать эту контрольку по нормальному и увидел что она не сходится а по этой причине на приборке при подключении одни EEEEE (типа error)

Вообщем мой дамп начальный и конечный, может пригодится правил на китайском оранже5 по алго УАЗ ХАНТЕР

 

DSC_0540.JPG

2357.bin 1 \u041a\u0411 · 0 скачиваний родной дамп 9304км без косяков 24с08.bin 1 \u041a\u0411 · 1 скачивание

подключал так, все отлично работает!

DSC_0537.JPG

Может банит таких уже начинать - пожизненно !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, goga2000ru сказал:

Может банит таких уже начинать - пожизненно !?

это ж беседка, говори что влезет. тема про одометр создана не пойми где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Desufa сказал:

это ж беседка, говори что влезет

Это поэтому тут можно обучать нас, как пользоваться ломаными кальками отломанного айпрога, а оказывается еще лучше китайским клоном другого прибора?!...

Я думаю все местные сами уже сделали выбор, чем им работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, nf-ka сказал:

Это поэтому тут можно обучать нас, как пользоваться ломаными кальками отломанного айпрога, а оказывается еще лучше китайским клоном другого прибора?!...

Я думаю все местные сами уже сделали выбор, чем им работать.

Накидайте дизлайков учителю, если не нравится пост... Я то при чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, nf-ka сказал:

Это поэтому тут можно обучать нас, как пользоваться ломаными кальками отломанного айпрога, а оказывается еще лучше китайским клоном другого прибора?!...

Я думаю все местные сами уже сделали выбор, чем им работать.

Так многие тут имеют и оригинал на будущее, и отломы для повседневной работы. Кто запрещает то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alter сказал:

Так многие тут имеют и оригинал на будущее, и отломы для повседневной работы. Кто запрещает то?

Никто не запрещает! Кто оригинал имеет допустим понятно. Но если бы у меня не было оригинала, я бы точно не полез бы на форум оригинального прибора, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе отлома, тем более учил бы какими ломаными кальками и как лучше считать... 

Я бы вообще сделал запрет на оставление комментариев не подтвержденным пользователям в основном разделе, за редким исключением. Сделал бы отдельную ветку, пусть там переписываются. Т.к. в основной своей массе комментарии ни о чем 

Сам владею айпрогом относительно недавно, меньше года. За это время вложил только в него больше двухсот, НО! ничуть не пожалел. Отбился точно! Причем имеются и другие оригинальные приборы. На сегодняшний день не вижу смысла вообще брать клон. Если вопросы и возникают, то всегда помогут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...