Перейти к содержанию

Скрипты под новый год


Василий 4х4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Привет кагда я купил полнй пакет програматор ПРО не бьил в произвотсвои ,сеичас под какои прораматор искат обновление.   Зарание спосиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, aisen said:

Привет кагда я купил полнй пакет програматор ПРО не бьил в произвотсвои ,сеичас под какои прораматор искат обновление.   Зарание спосиба

хм, ну я написал всем, вы наверное прочтите (всем на ПРО скрипты не написаны, над их написанием мы работаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ra4yel сказал:

Ребята, не ждите халявы, ее не будет. Разделяю обе точки мнения и авторов скрипта и пользователей. Есть и другие отломанные девайсы, они же не продают отломанное ПО и железо по цене отлома....

Назовите хотя бы один  прибор,отломанный в той же стране, где выпускается оригинал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Назовите хотя бы один  прибор,отломанный в той же стране, где выпускается оригинал?  

Вы наверно не правильно меня поняли, я имел в виду что авторы отломанного прибора (любого) не продают свое ПО и железо по цене отлома. Хоть в РФ хоть в другой стране.... (что тут и хотят ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Назовите хотя бы один  прибор,отломанный в той же стране, где выпускается оригинал?  

Если ты русский человек,то не извращайся над своим русским языком. Пиши так,чтобы тебя поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sswift сказал:

хм, ну я написал всем, вы наверное прочтите (всем на ПРО скрипты не написаны, над их написанием мы работаем)

А по toyota smart туда скрипты входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Astahov сказал:

Парни что покупаете Я с вами. 

Пока точно не знаем! Присоединяйся... будем вместе ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...