Перейти к содержанию

Скрипты под новый год


Василий 4х4

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы купить скрипты под новый год именно от скриптопроизводителей которые идут на плюс(есть плюс и есть про)которые есть в отломе , но у крипто перекриптовщиков не охото подьдерживать их , может быть откликтнутся производители "скриптопроизводители" и будут снисходительны и сделают наконец то распродажу , что бы денюжку в проект а не на сторону.....

Создал 2 темы и в + и в Pro потому что + практически не бывают в Pro и наоборот.

Кто сидит на плюсе с малой наполняемостью скриптов и кто смотрит на отлом по + той же ситуации пишем в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Все это как-то не понятно
Для меня лично, озвучили бы конкретно, что ?? по чем???
Для плюса я не против что-то сделать и раздать, но точно без обнов и поддержки. т.е. как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь и некорректно об этом писать, но по крайней мере честно. Отлом  iProG+ с полным фулом стоит около 17000, вместе с кирпичем.

Лично у меня есть легальный плюс и Pro, но так, как  я приобрел их недавно, то конечно купить сейчас даже средний комплект скриптов и калькуляторов довольно дорого. Я стараюсь, что то покупаю, но...задайте себе главный вопрос-сколько должен ждать человек, когда появятся доступная цена на калькуляторы и скрипты, по крайней мере на отломанный плюс?  По чем? Ну договоритесь между собой те, кто пишет скрипты и кальки, ну посчитайте. Вам цифры нужны? Я готов заплатить 17000 за фулл легального продукта, поддерживая производителя. Кирпича халявного не надо. Есть свои. Этим вы обрушите рынок тех, кто зарабатывает на вас деньги, и даже успеете заработать сами на этом...если долго думать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SUS сказал:

Может здесь и некорректно об этом писать, но по крайней мере честно. Отлом  iProG+ с полным фулом стоит около 17000, вместе с кирпичем.

Лично у меня есть легальный плюс и Pro, но так, как  я приобрел их недавно, то конечно купить сейчас даже средний комплект скриптов и калькуляторов довольно дорого. Я стараюсь, что то покупаю, но...задайте себе главный вопрос-сколько должен ждать человек, когда появятся доступная цена на калькуляторы и скрипты, по крайней мере на отломанный плюс?  По чем? Ну договоритесь между собой те, кто пишет скрипты и кальки, ну посчитайте. Вам цифры нужны? Я готов заплатить 17000 за фулл легального продукта, поддерживая производителя. Кирпича халявного не надо. Есть свои. Этим вы обрушите рынок тех, кто зарабатывает на вас деньги, и даже успеете заработать сами на этом...если долго думать не будете.

С другими криптописателями не буду договариватся. Сами же знаете человеческий фактор ?? 
Да и цену криптописатели свою ставят.
Я тоже не хочу чтобы скриптами пользовались на отломах
И я веду беседу про свои скрипты
Да, могу подумать о подарке своих старых скриптов, но я их переделаю так, чтобы они не работали на плюсе, а только на про
даже те, которые написаные для плюса
Вы готовы заплатить 17000 за все. Прекрасно )))
Но как вы думаете, как это все делить, умножать, или еще что-то??
Я влез в тему, имея ввиду, только за свои скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может стоит сначала предложить свое и чисто из понимания видения своей цены? -)

Посмотреть, как люди на это отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SUS сказал:

Ну так может стоит сначала предложить свое и чисто из понимания видения своей цены? -)

Посмотреть, как люди на это отреагируют.

Не получится. Возникали различные темы по этому поводу. И уже два года мусолятся это все. Как Владимир уже писал где то, что многие ждали и купили отломы. За 7 рублей тебе закриптуют самый последний свежак под твой серийник и я думаю там будут скрипты которые продавались еще месяц назад. Тема думаю-мертвяк. Хотя сам надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, phriks сказал:

Не получится. Возникали различные темы по этому поводу. И уже два года мусолятся это все. Как Владимир уже писал где то, что многие ждали и купили отломы. За 7 рублей тебе закриптуют самый последний свежак под твой серийник и я думаю там будут скрипты которые продавались еще месяц назад. Тема думаю-мертвяк. Хотя сам надеюсь)))

вопрос, как я понял, именно об тех скриптах, которые уже есть в отломе. тс надеется поддержать авторов проекта, а не воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажу так , если есть возможность поддерживать проект и скриптописателей пускай даже и под старый айпрог+ то я только за !!!! Если ещё кто собирается из скриптописателей присоединиться к этой акции новогодний было бы здорово . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кому интересна эта тема , пожалуйста ставьте +1 , может скриптописателям неинтересно 7 человек ,а станет интересно когда будел 27 или 107 .

Я готов выложить 15000р (дабы просто не покупать отлом перекриптовку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю : u-vovchika , sswift , keymaster , gromov , vovkru , cardiag у всех примерно на  100тр скриптов это получается где то 600тр , это если они дают добро то нам надо всего 40 человек сложится. Но я думаю нас будет больше?

vasilicha еще забыл но у него как всегда все понятно(не реклама ему):

При покупке FULL - 65000 руб - 50% = 32500 руб.

При покупке полного пакета ОДО или аирбег 35000 - 35% = 22750 руб. 

При покупке разных на сумму ниже 35000 и выше 9000 скидка 25 %

При покупке разных пакетов на сумму 9000 и ниже скидка 15 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто имеет уже скрипты от производителя ,думаешь не обидно будет?Многие всадили не малую сумму денег окажутся в дураках.Что то не очень хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всадили кучу дак вы их уже должны были давно отбить и радоваться что у вас у первого или у второго был этот скрипт .  Я тоже сейчас стараюсь брать скрипты на ПРО (даже если мне ненужен скрипт просто поддержать скриптописателей), и я не собираюсь через 2 года ныть что я купил бля , а теперь то нахоляву, ну тогда надо вообще нечего не делать и ждать холяву.

а здесь же вы не ноите :При покупке FULL - 65000 руб - 50% = 32500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, большая часть скриптов уже окупилась и приносит прибыль, да что-то покупалось про запас, но тоже иногда работает .... Но, это мысли в слух ... Сам был на Вашем месте и точно так же покупал необходимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Игорь1984 сказал:

Мне лично не обидно!

Конечно извиняюсь, но плюсовой это уже вчерашний день... По этому - тоже не обидно... Смотреть нужно вперёд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Василий 4х4 сказал:

Парни кому интересна эта тема , пожалуйста ставьте +1 , может скриптописателям неинтересно 7 человек ,а станет интересно когда будел 27 или 107 .

Я готов выложить 15000р (дабы просто не покупать отлом перекриптовку)

Посмотри сколько плюсиков уже стоит - 

 

3 минуты назад, Игорь1984 сказал:

Мне лично не обидно!

У меня процентов 80 есть скриптов. А не обидно что они уже в отломе гуляют, так тут хоть оф пользователи могут получить по умеренной цене! Да и скриптописатели что-нибудь могут дополнительно заработать, но это уже ИМ решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отлома стоял всегда!...

Да не приятно и обидно, особенно разработчикам!....

С другой стороны - был бы проект не интересным или не развивающимся, нас бы тут не было, да и в отломе он бы появился только ради спортивного интереса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вы зря тут шумите. Никто нечего тут выкладывать не будет за копейки.Покупайте по нужде  скрипты либо берити всё разом в отломе .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже записался к sswift. Но я думаю уже набралось 200человек .

Но это получается человек собрал все же на PRO , а у кого до сих пор плюсовой а их на мой взгляд большинство?

1 минуту назад, davo сказал:

Думаю вы зря тут шумите. Никто нечего тут выкладывать не будет за копейки.Покупайте по нужде  скрипты либо берити всё разом в отломе .

 

Ну где то вы правы, я думаю многие здесь на форуме так и сделали , взял разом и работай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Desufa сказал:

вопрос, как я понял, именно об тех скриптах, которые уже есть в отломе. тс надеется поддержать авторов проекта, а не воров.

Тут как бы все не против-поддержать. Против сами авторы. А по поводу воров, так многие авторы сами что то тырнули, прикрутили к iprog+ и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...