Перейти к содержанию

Скрипты под новый год


Василий 4х4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже бы взял скрипты, вошедшие в отлом за 15тыр., но , я думаю, скриптописатели не договорятся. Sswift вон когда опрос устроил, а воз и ныне там. Хотя он предполагал отдавать по 6 тыр. под ПРО и с возможностью обновлений, чтобы отбить охоту покупать отлом без обнов и техподдержки. Отлом не беру, всё пребываю в ожидании, что авторы замутят какую-нибудь контрмеру, но пока всё тихо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пытался прикупить по чесноку за деньги скрипты у одного известного автора на данном форуме. На любой прогер, хоть на про. Ответа не последовало совсем никакого, из продажи в магазине его скрипты исчезли. Получается, что людям деньги не нужны. И программатор как-бы без официальных скриптов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть тема-значит на нее должен последовать ответ. Любой. Отрицательный или положительный. Ждем конца этого года и делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят халяву. А вы попробуйте хоть один скрипт или кальк написать! Потом посмотрите сколько у вас ушло на то времени! Потом учтите сколько стоит решение на вашу работу! Все сложите и скажите сколько это все стоит в месте? А если продать несколько такиих скриптов в месте?

И думаю каждый пройдя все эти шаги скажет что это не реально продовать за цену отлома. Это тоже самое что отдать на халяву! И кому это выгодно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон! Влезу в тему, я человек сдесь новый. Мало опыта. Пару дней назад куплен Pro. Но еслиб не Vasilich купил бы отлом! Со всеми кальками и скриптами на сегодняшний день. Цена озвучена была не 15 и даже не 40 но суть в том что все было в комплекте ( кальки и скрипты) . Так вот этот момент стоит учесть! С кальками буду решать тамже а где скрипты брать? Чтоб Pro был в фуле? 

Возможно я не совсем понимаю весь процесс, но есть ли такой сдесь человек как Vasilich только со скриптами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, alikdr said:

Пардон! Влезу в тему, я человек сдесь новый. Мало опыта. Пару дней назад куплен Pro. Но еслиб не Vasilich купил бы отлом! Со всеми кальками и скриптами на сегодняшний день. Цена озвучена была не 15 и даже не 40 но суть в том что все было в комплекте ( кальки и скрипты) . Так вот этот момент стоит учесть! С кальками буду решать тамже а где скрипты брать? Чтоб Pro был в фуле? 

Возможно я не совсем понимаю весь процесс, но есть ли такой сдесь человек как Vasilich только со скриптами? 

Таких людей здесь много. И им можете быть вы сами! И это есть движок этого проекта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, audis сказал:

Все любят халяву. А вы попробуйте хоть один скрипт или кальк написать! Потом посмотрите сколько у вас ушло на то времени! Потом учтите сколько стоит решение на вашу работу! Все сложите и скажите сколько это все стоит в месте? А если продать несколько такиих скриптов в месте?

И думаю каждый пройдя все эти шаги скажет что это не реально продовать за цену отлома. Это тоже самое что отдать на халяву! И кому это выгодно? 

Речь идёт не про халяву, а про то чтоб заинтересовать покупать у Вас , а не у «отломщиков»!!! Да,обидно конечно, что Ваши труды продают другие псевдописатели , но можно эти средства перенаправить в своё русло. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу сегодняшний разговор с товарищем по поводу  чистки подушек. Приходит постоянный клиент , который платил по 50 $  и говорит: Я нашел , кто мне сделает по 20 $. Делай ты по такой цене и я буду продолжать к тебе возить блоки . Так вот, мой знакомый не на столько бедный, чтобы работать на шару. Кроме того, об этом узнают окружающие. А репутация ценится дороже денег. Я так думаю. 

1 час назад, alikdr сказал:

человек как Vasilich только со скриптами? 

Это про октябрят, я так понимаю? Кто вообще с кем "дружит" и против кого ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, audis сказал:

Таких людей здесь много. И им можете быть вы сами! И это есть движок этого проекта! 

Это как?! Писать скрипты и кальки?! Тогда у меня не останется время на основную работу. Возможно к старости этот момент и наступит!

Не могу осознать! Получается мне надо было покупать версию + со всеми кальками и скриптами для работы?! 

Или как? Принцы какой? 

6 минут назад, wadimk сказал:

 

Это про октябрят, я так понимаю? Кто вообще с кем "дружит" и против кого ?  ?

Не понял вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZZDima сказал:

По-моему тема тупиковая !!!

Просто что то сдесь не так!  Скрипты кучкой не продают! 

А кальки тогда почему кучкой продаются? Один Автор делает? Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wadimk сказал:

Приведу сегодняшний разговор с товарищем по поводу  чистки подушек. Приходит постоянный клиент , который платил по 50 $  и говорит: Я нашел , кто мне сделает по 20 $. Делай ты по такой цене и я буду продолжать к тебе возить блоки . Так вот, мой знакомый не на столько бедный, чтобы работать на шару. Кроме того, об этом узнают окружающие. 

У Перекупов-торгашей такая политика, типа оптом по 20. Потом плавно  перетекает 20-ка в розницу. Выход видимо оптом не работать только в розницу ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZZDima сказал:

По-моему тема тупиковая !!!

Она не просто тупиковая,она вообще нереализуемая! Помните в конце существования плановой экономики,нам всем рассказали о плюсах рыночной экономики? Что цены будет регулировать рынок,что появится конкуренция,что появится товар,что....Дурачки были те,кто в России пытались внедрить рыночную экономику! Социалистически ориентированный русский человек не будет жить по рыночным принципам. Он будет все хаять,рассказывать,что его обманули , ныть и пытаться все изменить.....ТАк получилось и с клоном айпрога...Кто-то слямзил прибор,распустил на фантики и продал дешево,потому как краденное больше не стоит!!! Началась конкуренция по-Советски! А автор не признает закон рыночной экономики, ему лучше сидеть вообще без денег,чем сделать движения и получить,хоть немного! Зачем бороться деньгами с клоном,лучше Лозунгами рассказать о том,что их обидели и что борьба с клоном это дело рук покупателей оригинала!!! А еще можно постоянно ныть про демпинг, который является давно известным экономическим методом выдавливания конкурентов. Так что, по-моему сидеть и обсуждать , как приобрести огромный пакет скриптов кучей за маленькие деньги без желания авторов совершенно бессмысленно. Вот сказал,Володя,за сколько он отдаст пакет скриптов на Про и те кому это интересно напишут ему в личку. Или поторгуются с ним в праздничные дни. Правильно я говорю,Владимир? Или Виктор пишет себе потихонечку и на Про и на плюс,чем доставляет положительные эмоции всем нам. А все кто молчат, вряд-ли будут досигаемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alikdr сказал:

Просто что то сдесь не так!  Скрипты кучкой не продают! 

А кальки тогда почему кучкой продаются? Один Автор делает? Так? 

Больная тема про отлом, года два мусолят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SERG_FROM_BELG сказал:

А автор не признает закон рыночной экономики, ему лучше сидеть вообще без денег,чем сделать движения и получить,хоть немного! Зачем бороться деньгами с клоном,лучше Лозунгами рассказать о том,что их обидели и что борьба с клоном это дело рук покупателей оригинала!!! 

Верно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SERG_FROM_BELG сказал:

А автор не признает закон рыночной экономики, ему лучше сидеть вообще без денег,чем сделать движения и получить,хоть немного!

Я в предыдущем посте сказал приблизительно тоже самое. Авторы кальков подставят себя перед честно купившими клиентами. Если я уже купил скриптов на 300 баксов (18т ) , то я получается могу требовать подарить кальки !?  Сославшись на стоимость клонов прибора. На возможную складчину по 15т... Еще на разные хотелки. У некоторых здешних пользователей наверняка есть кроме офф и клоны. Но никто не заставляет об этом кричать на каждом углу. Купи тихонько и пользуйся. Зачем пытаться решить свои проблемы вызвав недовольство между различными группами пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказано)))) тема мусолится два года и как то все обходились без этих скриптов))) А может ну его нах эти скрипты)))) Мне например хотелось бы 5-7 еще заиметь по ключам и процы фуджики с неками. Все остальное есть в других приборах и за меньшие деньги. В последнее время интересны скрипты -Виктора, так как есть различия между рынками и по нашим машинкам в зарубежных приборах не появится. Все остальное есть. Все это интересно тем у кого iprog+ основной прибор для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторам что не интересно все свои скрипты продать оптом? 

Никто не просит их продавать за копейки... но скидка должна быть! 

Может я опять что то не понимать! 

Мне кажется сами авторы в это случае заставляют подсознательно купить отлом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...