Перейти к содержанию

Прочерки на приборке Chevrolet Cruze


VladS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Приехала вторая машина с прочерками в место пробега. Прочерки появились после разрядки АКБ.

На первой машине прочерки появились после того как хозяин подключал разные BCM(подбирал что бы подошел по комплектации), после чего и с родным на приборке были прочерки.

Может у кого есть мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ко мне приехали две машины с такой проблемой то наверное и еще кто-нибудь сталкивался с такими случаями, может кто то продвинулся дальше меня!

С удовольствием выслушал бы и его советы, и может еще чьи-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ко мне приехали две машины с такой проблемой то наверное и еще кто-нибудь сталкивался с такими случаями, может кто то продвинулся дальше меня!

С удовольствием выслушал бы и его советы, и может еще чьи-нибудь!

Приезжают, и не раз. Спсонлайн тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в бсмке поменять пробег, должен и на панели поменяться, услугу оценивай как смотку)

Ни разу такое не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкидывал тоже как то боди и появлялись прочерки, пока не перепрограммировал панель приборов... ничего не помогало. Так что Володя прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поправить вин не поможет

Только одно, как сказали выше

можно еще раз повторить как именно решить проблему. а то из выше сказанного не совсем понятно какой способ поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят еще раз пожалуйста, что делать все таки? встретился с такой же проблемой, все прочерки в пробеге, все остальное приборка показывает, акум садился полностью подзаряжали пускачем. нужно править вин? как это сделать? есть комп и оборудование, не специализированное конечно на данной марке, но все же найти ничего не смог при диагностике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пробег в Крузе находится в приборке и bci,при коррекции приборки после локальной просадке напряжения, получаем пропуски.

Читаем пробег в bci, ставим в прибору и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, была такая история, вин не совпадал, но этого не достаточно будет, надо еще делать конфиг боди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кроме MDI---нужен еще доступ на диллерский портал SPS ---но там может быть облом--если в бодике последняя версия по. сброс бодика ---привязка по новой бодка и ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...