Перейти к содержанию

X-tool обсуждения.


VANO34

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У кого есть этот дивайс, Стоит ли покупать его? В основном нужен для ОДО, vag группы, и.т.д, да и так прибор как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так прибор нормальный? 

Только что, jeny сказал:

в этом году от 350 евро (зависит от жадности дилера ) , обновы не обязательно покупать

350 евро это за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил что проект потихоньку пропадает.

Новый то я конечно брать не буду, б.у только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jeny сказал:

платишь раз в год , если не проплатил то уже около 500 евро . 

Нефига себе какие правило, лучше обновы так делали.

Если я куплю прибор  2016г. то остальные мне года придется по 500  евро платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь. с вагами не подводил, все что заявлено по одо делает процентов на 80. плохо по срс что калькуляторы что по обд. цена обновы зависит от диллера и жадности.  в целом доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2019 году как написал поляк будут мерсы по обд, форды, пежо новые версии... 

что еще он добавит не сказал:)

по оьновам можете ко мне постучаться. 

Покупаются обновы на год, но если вы купите допустим летом 2019, то оьновы всё равно закончатся в конце 2019 года.

по обд бывают осечки, т.е просто не делает авто.

хотя раньше были проьлемы с рено. Стирал флешь и не мон записать... приходилось прогером поднимать.

бывают такие косяки типа

в свежей версии не делает допустим шкоду рапид, открываешь старую версию и шиток делается... такое есть по сей день, поэтому рекомендую хранить все версии... или хотя бы 3-5 версий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 3-5, а вообще все версии. Делает примерно 70% от заявленного. Так как абсолютно  все отломано из других приборов. Сейчас уже какая то 10.ххххх версия, так до сих пор не работает то что работало в 5.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, avadv32 сказал:

в свежей версии не делает допустим шкоду рапид, открываешь старую версию и шиток делается... такое есть по сей день, поэтому рекомендую хранить все версии... или хотя бы 3-5 версий. 

Позавчера Рапиду делал последней версией.Неужто исправили все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2018 в 03:59, avadv32 сказал:

в свежей версии не делает допустим шкоду рапид, открываешь старую версию и шиток делается... такое есть по сей день, поэтому рекомендую хранить все версии... или хотя бы 3-5 версий. 

наверное лишь бы - по3.14здеть

есть два официальных  форума по X-Tool  - там и пишите, всё добавят и исправят, а не горланить на всяких форумах.

rapid.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, iProg-carradio сказал:

наверное лишь бы - по3.14здеть

есть два официальных  форума по X-Tool  - там и пишите, всё добавят и исправят, а не горланить на всяких форумах.

rapid.JPG

Что за таблица?... 

А прибор норм, есть пить не просит. Нет нет да выручает, несмотря на то что есть и подороже фулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 14:57, iProg-carradio сказал:

наверное лишь бы - по3.14здеть

есть два официальных  форума по X-Tool  - там и пишите, всё добавят и исправят, а не горланить на всяких форумах.

rapid.JPG

Ты знаешь меньше чем я. Поэтому давай без ла ла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...