Перейти к содержанию

Зависает Iprog+


FaTON

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый. Подскажите, пожалуйста, что происходит. После подключения Iprog+ и запуска программы работает несколько минут и зависает. Кабель USB менял (хотя оба без проблем работают и с Kess и с Автоасскан и т.п.). Разъем компа USB 2.0. Ниже ссылка на видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Macrobot сказал:

сталкивался с таким. Пришлось ставить усб хаб. 

возможно просто не хватает питания программатору. порт порту рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB пробывал разные. Подача 12 вольт подпитывает дополнительно адаптер или просто "трассирует" через себя?

1 час назад, Macrobot сказал:

сталкивался с таким. Пришлось ставить усб хаб. 

С доп. питанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FaTON сказал:

USB пробовал разные. Подача 12 вольт подпитывает дополнительно адаптер или просто "трассирует" через себя?

разные порты, но не разные компы? подать на программатор доп питание, либо другой комп. замерить ток потребляемый прогером, сравнить с программаторами других пользователей. к чему я, может юсб-порт не справляется с нагрузкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Подключил через хаб с питанием, проблема не проявляется. С другими приборами такого не было. Как понял - особенность Iprog+, очень чувствителен к питанию. И всем спасибо, здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, audis сказал:

Думаю проблема не в питании а в ЮСБ3.0 

Изначально было 3.0. Перекинул на 2.0 - тоже самое. Только после подключения хаб с питанием нормализовалось. С питанием адаптера пока не пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без питания хаба так же работало у меня. Видимо все дело в контролере усб. Какая то не совместимость с плюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...