Перейти к содержанию

Купил iprog+ c рук. Как узнать оригинал или нет?


Andress911.911

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, а можно фото прогера Andress?)

Очень интересно! 

Так же желательно фото скриптов которые вам продал друг, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орининал не реально, так как оба были у меня, + подарил, PRO продал, человек или «ошибся» с номером, или.., «чеханул номер и в кусты»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romik-6 сказал:

Орининал не реально, так как оба были у меня, + подарил, PRO продал, человек или «ошибся» с номером, или.., «чеханул номер и в кусты»)

Подтверждаю!Про купил я!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось есть)) значит левак, вернул обратно. Один теперь вопрос остался, подскажите есть ли смысл брать плюса или же копить на про? Просто круглая сумма со скриптами получается. Но как понял оно того стоит. 

Фото уже нет, так как отдал обратно, вернул деньги . Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше наверно накопить на про , хотя и с + многое работало ( пока не продал его )

просто сейчас тенденция пишут уже скрипты только на про , если они не интересуют то и + хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Andress911.911 сказал:

Как оказалось есть)) значит левак, вернул обратно. Один теперь вопрос остался, подскажите есть ли смысл брать плюса или же копить на про? Просто круглая сумма со скриптами получается. Но как понял оно того стоит. 

Фото уже нет, так как отдал обратно, вернул деньги . Спасибо. 

Если есть, почему фото не сделали, он же Ночью ещё у Вас был?)

опять же, прогер Вашего «друга», попросите его что бы фото седлал, и ни у кого не было сомнений...

или есть сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, madmax095 сказал:

Да клон у него!

Может и колон, но клон склонтрвать должны были из прибора, а прибор (+) был только у меня и моего кента, вот и хочу выяснить где правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romik-6 сказал:

Может и колон, но клон склонтрвать должны были из прибора, а прибор (+) был только у меня и моего кента, вот и хочу выяснить где правда)

не парься! твой номер в лотерею попал, а так... под любой номер делают клон, вот то что клоны кривые... многие и не знают. Узнают только после того как увалят что нибудь, а потом жопа в мыле. Ну и начинают сразу их продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять и простить.

Вот у меня 2 ипрога, если я продам +,  у человека рано или поздно возникнут вопросы. 

Как правильно зарегить на форуме?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, benic сказал:

Как правильно зарегить на форуме?

Правила общие, а Владимир -  iprom, проверит кто Вы есть,   3,14здец  тему раздули )))

ps: пардон , Владимир - eeprom+))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, benic said:

Понять и простить.

Вот у меня 2 ипрога, если я продам +,  у человека рано или поздно возникнут вопросы. 

Как правильно зарегить на форуме?

 

 

 

Это вы должны сообщить что продали. Тогда вашему покупателю присвоим номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  будет на  форуме два пользователя  ,а может и больше  (если перепродавали ) с одним номером, и  кто  из них " колон" ?  

допустим продаю я свой +  кому то , а себе оставляю клона по номеру, кто то покупает себе клона (опять таки с моим серийником ), а оригинал + продаёт дальше. при этом каждый получает права на форуме официального пользователя пока у него оригинал . и так до .... 

 получаем несколько официальных пользователей с одним  серийником.  каждый может учавствовать в форуме , в складках  под этим номером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, dmitr511 said:

и  будет на  форуме два пользователя  ,а может и больше  (если перепродавали ) с одним номером, и  кто  из них " колон" ?  

допустим продаю я свой +  кому то , а себе оставляю клона по номеру, кто то покупает себе клона (опять таки с моим серийником ), а оригинал + продаёт дальше. при этом каждый получает права на форуме официального пользователя пока у него оригинал . и так до .... 

 получаем несколько официальных пользователей с одним  серийником.  каждый может учавствовать в форуме , в складках  под этим номером.

 

Нет не так. С таким самым номером могут быть максимально 2 пользователя. У одного будет плюс а у другого ПРО. Если плюс еще раз продается то у продавца статус пользователя будет снят и он не сможет участвовать в складках и покупать скрипты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может тогда прописать в правилах или отдельно правила продажи прогеров с рук и назначить ответственного следить за номерами ? Вот недавно человек писал что купил прогер 00671 комплектом Плюс и ПРО, ему присвоили статус, а с продавца статус не снят. Некоторые на других форумах попродавали и плюс и про, а статус пользователя все равно имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...