Перейти к содержанию

Купил iprog+ c рук. Как узнать оригинал или нет?


Andress911.911

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друг продал айпрог, говорит что оригинал, в магазине на сайте посмотрел схема платы немного отличается. Подскажите, объегорился я или все же оригинал? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andress911.911 сказал:

Здравствуйте, друг продал айпрог, говорит что оригинал, в магазине на сайте посмотрел схема платы немного отличается. Подскажите, объегорился я или все же оригинал? Спасибо! 

Друг говоришь ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andress911.911 сказал:

Здравствуйте, друг продал айпрог, говорит что оригинал, в магазине на сайте посмотрел схема платы немного отличается. Подскажите, объегорился я или все же оригинал? Спасибо! 

Номер в студию программатора. Многое встанет на свои места, а лучше скрин с номером программатора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Викторович, если это вам что то скажет) скрин не могу сделать, еще не устанавливал ничего, решил сразу сюда написать, но по вашим комментариям что то не по себе)) отдам обратно, хотя 45 рупи попросил за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andress911.911 сказал:

Дмитрий Викторович, если это вам что то скажет) скрин не могу сделать, еще не устанавливал ничего, решил сразу сюда написать, но по вашим комментариям что то не по себе)) отдам обратно, хотя 45 рупи попросил за него.

Ну правда вы как ребенок несмышленый.

У этого продавца должен быть уникальный номер программатора,и он должен его передать вам.

Делается это через администрацию сайта.

Вам администрация должна присвоить этот номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давал никакого номера. А про сайт вычитал сам. Спасибо друзья что уберегли) от подделки. Хотя некоторые говорят что клон делает многое. Просто я приверженец оригинала, есть упа и ни капли не жалею, но много разбирать приходится)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек хороший, а в плане работы в нашем профиле, здесь никто не поможет) спасибо еще раз! Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andress911.911 сказал:

...........в магазине на сайте посмотрел схема платы немного отличается..........

в магазине на сайте в данный момент продается версия ПРО. от плюса она, конечно же, отличается) нам то с чем сравнивать? или свое фото в студию с номером программатора или, в сам деле, тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для беседки в самый раз- ни фото, ни номера прогера, ни попыток установить родное ПО- чисто поболтать языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TOJ сказал:

чисто поболтать языком.

 Что поделаешь если дефицит общения у человека, зарегался еще в марте , за полгода уже можно было вдоль и поперек перечитать весь форум, и знать что и как проверять при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото платы и самого прогера, делать ровно 5-ть сек, и сюда выложить, ругать не будем, просто посоветуем что сделать, с Другом или программатором ?

Тем более что их несколько вариантов, естественно и платы разные. Выкладывайте, посмотрим вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2018 в 17:07, Keymaster сказал:

Что поделаешь если дефицит общения у человека, зарегался еще в марте , за полгода уже можно было вдоль и поперек перечитать весь форум, и знать что и как проверять при покупке.

Я все конечно понимаю, что знаний у вас по более, но незаменимых нет,  и дефицита нет , увы вы ошиблись, не привык на форумах писать, это раз. Во вторых на лампочках и с обычным автокомом смог только упу взять , как писал выше, а про iprog и раньше слышал, юзал китай программу, много нового, и не понятного для того у кого нет знаний. (Вот и учусь) если вы в этой сфере десяток лет, то я без году неделю. А порицать все мы можем. «А показать как сделана удочка и как ей ловить , увы многих жаба душит» 

Простите, накипело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, перенесите пожалуйста тему в помойку. А лучше удалите. Тема не о чем... Человек создал тему, дав ей название, и сам же в ней флудит. А по самой теме "0" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andress911.911 сказал:

Я все конечно понимаю, что знаний у вас по более, но незаменимых нет,  и дефицита нет , увы вы ошиблись, не привык на форумах писать, это раз. Во вторых на лампочках и с обычным автокомом смог только упу взять , как писал выше, а про iprog и раньше слышал, юзал китай программу, много нового, и не понятного для того у кого нет знаний. (Вот и учусь) если вы в этой сфере десяток лет, то я без году неделю. А порицать все мы можем. «А показать как сделана удочка и как ей ловить , увы многих жаба душит» 

Простите, накипело..

Номер программатора  напиши ?!!! ( накипело у него !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...