Перейти к содержанию

R7F701A223 Уже есть спрос


davo

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересно будут ли скрипты  для RH850 процесоров?Ктото работает в данном напровлении ?

И если да то когда планируются. Кроме CARPROTOOL нечего не нашол по данной теме есть ли чтото побюджетней на эту тему?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец слов нету .Я даже покупал этот скрипт

интересно куда я его дел

toyota camry  89170 06640 ктото делал этим скриптом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу тут чтоб новую тему не делать

почистил блок  B 1163 Airbar ecu malfunction4 висит в блоке  ошибки стираю лампа ,выключаю включаю зажигание опять тажа ошибка

вернул родной дамп тажа ошибка но лампа после сброса уже не  гаснет 

похоже блуку хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго боролся не получалось отправил блок сделали в Черкасах значит решение есть блок уже проверен и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/5/2018 at 8:41 AM, davo said:

продолжу тут чтоб новую тему не делать

почистил блок  B 1163 Airbar ecu malfunction4 висит в блоке  ошибки стираю лампа ,выключаю включаю зажигание опять тажа ошибка

вернул родной дамп тажа ошибка но лампа после сброса уже не  гаснет 

похоже блуку хана

Блоку не хана. Тоже самое и у меня было со скриптом Громова. Во первых - скрипт трет не то что надо, во вторых - не пишет, то ли датафлеш, то ли кодфлеш, уже не помню. Слава Богу что скрипт хоть вычитал блок правельно. Ручками почистил и другим прогером залил. После лампочка благополучно потухла без всяких калибровок. Не знаю как люди делали этот блок скриптом Саши.... Может версии скриптов разные.... Если кому интересно, могу поискать дампы моей работы с блоком и скриптом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блоку хана я имел в веду что этим скриптом его хрен вернёш к жизни.Другого прогера на этот проц у меня нету к сожалению. Скрипт Саши  просто весь датафлеш переводит в FF а так этот блок не работает так что там надо есчё с датафлеш возится.

6 часов назад, Gearboxny сказал:

Если кому интересно, могу поискать дампы моей работы с блоком и скриптом. 

Ну хотелось бы посмотреть как и что там выглядет

9 часов назад, navis сказал:

Еще раз , дамп с crash запиши ,откалибруй YAW RATE , если потребуется.

B1163 - уйдет, можно лечить дальше

Ну на этой машине я не мог эксперементировать ,нервный клиент попался .другая будет попробую , хотя хз скриптом Саши на сколько реально там чтото сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...