Перейти к содержанию

Renault Duster 2014 ищу дамп


timmishka

Рекомендуемые сообщения

Считал дамп попробовал подчистить краш (Руслан помог - спасибо), залил обратно поставил, блок не выходит на связь, думал может чего лишнего подтер - залил обратно считаный дамп - та же история не выходит на связь. Видимо криво считал. Приобрел на кардампе дампик с такого блока - на связь выходит, но появились ошибки по боковым подушкам, которых в этой комплектации нет. Может есть у кого дамп с дастера с фронтальными подушками. Фото блока и дампы прилагаю.

post-1182-14351781786623_thumb.jpg

Renault Duster 95160 crash считанный.bin

duster-чистый Cardump.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хорошо присмотрется то видно что от адреса 0х280 в каждой четвертой строке не прочитался первый байт.

я бы на твоем месте попробовал доклеить не достаючие байты и попробовать почистить родной дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хорошо присмотрется то видно что от адреса 0х280 в каждой четвертой строке не прочитался первый байт.

я бы на твоем месте попробовал доклеить не достаючие байты и попробовать почистить родной дамп.

Попробовал слепить вот что получилось. На связь блок выходит, ошибка DF001 блок управления.

Renault Duster 95160 Подправленый.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас вроде лучше. Буду пробовать, машину только завтра вечером пригонят.

Renault Duster 95160 Подправленый2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что внутрисхемно сперва пробовал читать на 3,8 вольт. Считал с нескольких попыток грешил на щуп самодельный из погопинов. А на 3,1 читает и пишет стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. может попробовать удалить лишние подушки из комплектации?

2. на днях тер блок с 95320 на борту. Iprog читал при всех напряжениях,но не смог записать, IProg+ прочесть не смог ни при каких,с пинтестом,без пин теста...я про внутрисхемку,конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностическим оборудованием,точнее сейчас не скажу.может кто дополнит?

На работе только Launch x-431 и Ultrascan (hanattech)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее ланч должен справиться.

Ну посмотрю что с лаунчем можно сделать, отпишусь как разберусь с этим дастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае время есть,пока поискать дамп с нужной комплектацией,а машина подойдет,сперва попробовать диагнозой ее потыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Авто привезут вечером. На работе буду пробовать если что, то от дампа не откажусь если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! Получилось восстановить оригинальный дамп. Залил его и все ок.

Renault Duster 95160 исправленый clear.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...