Перейти к содержанию

siemens ms41


Punisher

Рекомендуемые сообщения

всем привет. хочу помочь нашему форуму. есть информация как делать иммо офф на блоках siemens ms41 ставились на bmw e39, e36, e38.

готов поделится. если кто нибудь слетает скрипт будет и для прогера хорошо и для пользователя.

файлы отправил Audis, будем ждать скрипт.

мини инструкция как работает.

1. считываем дамп (калибровки) по obd2 mpps или катлетой

2. iprog правит дамп

3. записываем обратно.(для записи надо подать на 18 ногу +12 вольт, что бы ecu вошел в режим программирования. можно временно поставить перемычку )

4. если оставляете ews на месте то смело заводите. если убрать ews надо не забыть замкнуть провода стартера у разъема ews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил ,работает :co_ol: , хотя и не сторонник данного метода ,но на этих старых ведрах опция нужная.

Как правило привезут -вот не запускается - а там кроме не заводится еще куча болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть больше инфы и можете ей поделится. Думаю можно похожим принцимом пополнить список фрее скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я немогу скачать. Антивир ругается еще на открытие страницы на скачивание. Хотя стоит на одном компе аваст на другом нод, у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...