Перейти к содержанию

BMW x1 3011 года cas 3+


autodek

Рекомендуемые сообщения

добрый день !! нужна помощь ,писали ключ просел акум ,машина труп , посмотрите пожалуйста дампы на предмет испорченности  ,есть предположение что флешь испорченна , в епроме два ключа видны !! читал R270

0L15Y(512K)-1020(18)EEP.BIN

0L15Y(512K)-1020(25)FLA.BIN

Забыл написать ,центральный замок работает ,и родной ключ и то что прописывали ,ошибка в касе A0AB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно переложить ISN и ключи в другой дамп от CAS , могу помочь .Но если есть подозрения на flash сперва попробуй через WinKFP востановить .Не разберешся стучи в личку подскажу как разрулить и помогу .

P.S Тут главное не паниковать и не начинать делать резких движений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по порядку еще все роскажи и ID ключей что есть дай ! Что то с ключами походу !

VIN тоже можешь не прятать первые буквы , потому что у BMW по последним цыфрам пробивают VIN VP50924

Screen.JPG

VIN.JPG

DE DD FA 98 

07 49 30 1E 

Вот заблокированые или криво записанные !

Дай угадаю ты писал 1 и 2 ключь ?

Чем записывал,  больше инфы дай .

Легче будет помочь . 

Дамп Flash тебе тут не смогут проверить а Eeprom нужен ключь (Вычитанные все страницы) я раскриптую дамп и проверю на валидность .

И где в оригинале дампы и после записи ?

Чем больше роскажешь и выложишь до и после ,тем больше есть шансов на помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Id B3 9B 69 97 ,второй C4 01 6B 97 СТАРТ СТОП НЕ СВЕТИТСЯ ,замок ключ приниманет зажигание не вкключаеться , только подушка безопасности на щитке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос ,нашел в просторах инета епром от данного каса ,поменял в нем вин номер ,есои я ручками положу ключ,перепешу епром машина заведется ? потом я понимаю нужно будет кодировать ,дамп прилогаю,на скриншоте видно два ключа ,

image.thumb.png.96cf42ab434d9c93c7c7dee1c751b3b8.png

правленный.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...