Перейти к содержанию

Как проверить готовый транспондер?


Батыр

Рекомендуемые сообщения

Судя по теме никому не интересно проверить свою работу после манипуляций, ну время покажет, может я слишком любопытный :ny_tik: ? Хотя тема начиналась с проблемы не выдуманной и реальной. То что советуют правильно расположить и прочесть чип перед работой-это баян :men: , история не придумана както от фени :cry_ing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Батыр не обижайся но я уже писал очень много инфы я выводить не буду, поэтому о проверке чипа после генераций это тоже баян! если чип читается и записывается норм в антенке тогда вам не очем переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что она не из воздуха придумана, попадались транспондеры которые сначала без проблем открывались по родному паролю, а после записи, по крипто ключу уже нет, хотя ID продолжал читаться. Но где находится в дампе крипто ключ, я думаю не покажет ни один производитель (от квартиры где деньги лежат, как говориться). Сделать проверку в скрипте, это значит надо под каждое авто написать скрипт, который бы в дампе проверял ID, затем по крипто ключу открывал транспондер и сравнивал его пароль с паролем в дампе, это работка сопоставимая с написанием тех скриптов, которые уже существуют, хотя конечно если бы такая проверка имела место, то было прекрасно. Скрипты Руслана работают без нареканий, за что ему отдельное спасибо!

Но немного критики раз уж пошла такая пляска, ни в одном скрипте по иммо, не указаны годы выпуска автомобиля, была бы дата, мне бы не пришлось каждый раз смотреть в кардампе что же там у нас стоит и смогу ли я осилить этого зверя. Когда уже будут появляться скрипты для PCF7935, мне попадались такие автомобили как BMW(EWS) который я сделал не нашим прибором, я потерял клиента на форд галакси, рено канго которое ждёт уже месяц. Руслан, новые автомобили это безусловно хорошо, но ведь старые то ездят до сих пор. У нас нет скриптов по подготовке чипов и карт, когда сильно приспичит, я хожу к другу у которого есть танго, и мне стыдно к нему обращаться, чем наш программатор хуже то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но где находится в дампе крипто ключ, я думаю не покажет ни один производитель (от квартиры где деньги лежат, как говориться).

Не знал об этом, теперь по теме догоняю. Это, как понимаю, "инфа" для "крыс" которые взломают условный "сейф".

Батыр не обижайся

Ни в коем случае Руслан, "пообщались" как говорится, да и не без пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...