Перейти к содержанию

разыскивается FULL S9S12HY64MLH с новой(чистой) панели приборов лада гранта 2012г


vittorio

Рекомендуемые сообщения

разыскивается FULL S9S12HY64MLH с новой(чистой) панели приборов лада гранта 2012г

не могу прописать ключи инженерным ключом. или кто подскажет где в дампе убрать данные ключа

08-10-2018_13-14-05.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2018 в 13:00, vittorio сказал:

разыскивается FULL S9S12HY64MLH с новой(чистой) панели приборов лада гранта 2012г

не могу прописать ключи инженерным ключом. или кто подскажет где в дампе убрать данные ключа

08-10-2018_13-14-05.zip

Это не возможно сделать, пока не почистите, а не удалите иммо, в ЭБУ моторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иммо удалять не обязательно,

я при полной  утери , по панели восстанавливаю красный ключ,  а дальше стандартной процедурой добавляю черный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎08‎.‎10‎.‎2018 в 12:00, vittorio сказал:
‎08‎.‎10‎.‎2018 в 12:33, AlexGL сказал:

Номерок панели где?Вот ,если подойдет.

2192-3801010-20 D-Flash.bin

2192-3801010-20 P-Flash.bin

разыскивается FULL S9S12HY64MLH с новой(чистой) панели приборов лада гранта 2012г

не могу прописать ключи инженерным ключом. или кто подскажет где в дампе убрать данные ключа

08-10-2018_13-14-05.zip

записал данные от AlexGL,( правда номер панели у меня другой 2190-3801010-20, но в принципе D-flash похож), побаловался с ключиками. нифига не привязывается. там после красного ключа  иммо должен часто мигать, а у меня ничего не меняется. в сети нашёл еще одну инструкцию по привязке нового щитка, завтра проверю. если не получится((((( тогда остаётся вариант иммо офф..

если что, кто сможет убрать иммо  эбу   мотора,   итэлма   I445GBT2 11186-1411020-47  M74, CAN,, LADA GRANTA 1.6L 8v.,  напишите, перешлю не дальше Москвы из Калининграда

   

 

 

?  

‎09‎.‎07‎.‎2018 в 13:09, Desufa сказал:

 

 

 

‎08‎.‎10‎.‎2018 в 12:33, AlexGL сказал:

 

‎08‎.‎10‎.‎2018 в 12:33, AlexGL сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎10‎.‎10‎.‎2018 в 19:38, dmitr511 сказал:

Ну иммо удалять не обязательно,

я при полной  утери , по панели восстанавливаю красный ключ,  а дальше стандартной процедурой добавляю черный.  

так вы по панели восстанавливаете,  а у меня панель новая! включаю зажигание красным ключом а в панели всего два писка. для программирования иммо нужно три писка от красного ключа.

похоже придётся прошивать иммо офф в моторнике, кто возьмётся помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не понятно, что сделать хочешь?  Замена панели?  добавление ключей?  моторный?

просил дамп , тебе скинули.

если красный ключ родной от моторного , Hitag читать есть чем?

в файле что ты выложил есть два ключа , то есть она не новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dmitr511 сказал:

Так не понятно, что сделать хочешь?  Замена панели?  добавление ключей?  моторный?

просил дамп , тебе скинули.

если красный ключ родной от моторного , Hitag читать есть чем?

в файле что ты выложил есть два ключа , то есть она не новая.

опишу ситуацию. на лада гранта была убита панель, заменил 9s12, панель ожила. ставлю в авто - нет старта. следовательно ключи в панели((( посоветовали пробовать с новой панелью. вот для этого я искал фулл . поставил панель с новыми данными - результат - нет разрешения на обучение панели. ключи и моторник родные! вот и не знаю что делать( моторник читать нечем( соответственно ищу любую помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, dmitr511 сказал:

Чип в ключе есть чем читать, по нему восстановим данные для панели.

пиши в скайп  dmitr511

написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель  обучается какая хочешь(хочешь новая хоть Б/у), при наличии  родного красного в связке  с моторным  который это красный обучил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rovbok сказал:

Панель  обучается какая хочешь(хочешь новая хоть Б/у), при наличии  родного красного в связке  с моторным  который это красный обучил!!

тему можно закрыть. спасибо всем кто участвовал. проблема была в кан панели приборов. вот поэтому и не обучалась красным ключом. замена кан драйвера и панель обучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую. Такая же ситуация. Обратился человек. Что то делал с подсветкой панели. После этого панель труп. Думал купит бу и все заработает. Сейчас имеем мертвую родную панель и бу. Красного ключа нет. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант P-Flash перенести из старой панели в новую, если на родной панели проц читабелен. 

Или Очищаете моторник, чтобы старт был. После берете чип с любого красного ключа (приора, калина, гранта, шнива не имеет значения, можно б/у) и производите обучение стандартной процедурой. При этом, ключ с кнопками должен быть новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...