Перейти к содержанию

ЩП 8099 нужен ремонт


Лев Сергеев

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! 

ЩП8099 перестал показывать одометр, уровень топлива, температуру и погас МФМ. Кто возьмётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё непонятно, где модель, марка авто, год, ид панели, память какая, ошметки старого дампа ? Фото не помешало бы, только в соседней теме писал про это. 8099 в названиях разных щитков встречается. Модераторы, если автор не укажет конкретику закрывайте нафиг тему, пока не удосужится в Нострадамуса перестать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает, но, видимо, микросхема питания сгорела. Сам перепаять не могу, нет инструмента. 

Для товарищей которые не могут нагуглить ЩП8099 кидаю ссылку инструкция-щп8099.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, мне нужна помощь, но я готов возместить затраты и оплатить работы. Новый ЩП8099 стоит 34000 руб. Б/у с разборки или ворованный около 17000 руб. Перепаять сгоревшую микросхему, я полагаю, дешевле.

P.S.

Соответственно, вложить в развитие форума...

26.09.2018 в 07:22, Vasilich сказал:

Всё непонятно, где модель, марка авто, .

Щиток устанавливается на все модели МАЗ. МАЗ - это Минский Автомобильный Завод. Выпускает грузовые автомобили и автобусы. Сам ЩИТОК приборов ЩП8099 выпускается на Витебском приборостроительном заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто, перепаять микросхему стоит копейки, найти неисправную микросхему задача значительно дороже. посему, если Вы уверены в неисправности той или иной микросхемы, проще купить паяльник под соответствующую цель и самому перепаять, заработав на этом не только денег, но и репутацию. слать неведомо куда это игра, нужен мастер в ближайшей доступности, что бы общаться с ним лично. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...