Перейти к содержанию

Huindai ix35 прошу помощи почистить краш


timmishka

Рекомендуемые сообщения

Пробовал подкидывать другой дамп с такого блока краш уходит но появляется ошибка по несовместимости конфигурации блока. Номер блока

95910-2Y100 ver 1.2

2YLMIA7V127KZ1

Srs Huindai IX35 2012 г 25320 Crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал подкидывать другой дамп с такого блока краш уходит но появляется ошибка по несовместимости конфигурации блока. Номер блока

95910-2Y100 ver 1.2

2YLMIA7V127KZ1

Надо всегда чистить свой дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал а вдруг прокатит :smu:sche_nie: . Опыта с SRS нет совсем. Машину в работу взял т.к. негусто по одометрам совсем, тишинаа. С машинкой разобрался отдельное спасибо Roman77 :a_g_a:. Купил бы скрипты у Руслана. но спрос небольшой, вторая машина за пол года обратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой проге заявлено --- во фри гуляет --- Airbag Service Tool.exe

фришными спидометры крутить куда ни шло,а с срс цена ошибки иная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не фришными цена какая??? ТА ЖЕ.

Вот проверь кальк --- был же он не фришный --- но отучил от жадности Луис как и много чего другого --- http://gigapeta.com/dl/5500653ab96113

не резон мне проверять,я коммерческими пользуюсь.если что не выходит,так автор онлайн)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сношу ссылку... типа...

у тебя осталась :-)

Что-то не хочет работать программка, пишет error loading main program. :-) не получилась халява блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на соседнем форуме, скачал - заработало. Там у форумчан тоже самое у кого-то работает у кого-то нет. В чем секрет не понятно. :nez-nayu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема началась за одно, а перешла на другое. Есть у меня этот калька, не адекватная чтука.

Надежнее нефришные кальки, и поддержка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не встречал что-то качественное и хорошее -бесплатно! Конечно нужно пользоваться только качественным и проверенным софтом, но он, увы, бесплатным не может быть. :ps_ih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать ?? Подрастешь - поймешь

Я за качественный и платный софт. Владимир ты видимо меня неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за качественный и платный софт. Владимир ты видимо меня неправильно понял.

Ну вот например такой катит? ---- http://iprog.oktja.ru/price.html

Берешь?

Качественный и платный... для лахов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема началась за одно, а перешла на другое. Есть у меня этот калька, не адекватная чтука.

Надежнее нефришные кальки, и поддержка есть.

Ваш выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальк работает нормально, надо как и многим инструментом уметь им пользоваться, на данный момент поляки одни из первых по свежакам, а скоро, имхо, офф с вариантом по диагнозе все варианты процов будет тереть по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Пытаюсь "ручками" почистить краш. Опыта не много. Кто мог бы посмотреть, правильно ли? Завалялось несколько блоков srs, этот от нашей, Grantа Takata 2190-3824010-10.

takata_2190_4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...