Перейти к содержанию

Исчезает Iprog Pro приложения с компьютера


Aram_orsk56

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, ребята скажите пожалуйста исчезает ярлык(с рабочего стола) и приложения с корня C:\Program Files\iProg+, как победить?

может быть не имеет к этому отношения, но было все нормально до этого: двое суток подряд без перестановки мотались мото часы на CURTIS, потом я отключил(нужен был ноут) хотел вернут для продолжения мотки обратил внимание что пропал ярлык, пошел в корень программы, а там тоже его нет, скачал с сайта прогу установил все хорошо, прога говорит есть обновления я нажимаю ОК прога обновляется и тут же опять исчезает со всех мест(ярлык, с корня программы) как быт?

Ноут HP windows 10 64 разрядная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, 1avtopilot сказал:

Вирусня какая-нибудь, проверь все проги на рабочем столе, было тоже, давненько правда.

Посмотрел, да вроде все работает в штатном режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первое время, пока не решилась проблема, снесенные файлы сунь в архив в ту же самую папку, где установлена программа. так оперативно можно будет извлечь ее от туда без лишних телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Desufa сказал:

на первое время, пока не решилась проблема, снесенные файлы сунь в архив в ту же самую папку, где установлена программа. так оперативно можно будет извлечь ее от туда без лишних телодвижений.

Бессмысленно это делать, потому что извлечешь из архива, прога скажет что есть обновления(а обновить нужно обязательно чтобы скрипты корректно работали) нажимаешь обновить, прога обновляется и тут же исчезает....  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Aram_orsk56 сказал:

Бессмысленно это делать, потому что извлечешь из архива, прога скажет что есть обновления(а обновить нужно обязательно чтобы скрипты корректно работали) нажимаешь обновить, прога обновляется и тут же исчезает....  

 

 

 

в личку отправил v87 в архиве.

кстати, запускаю v84, вываливает окно по обнове, я его закрываю, не нажимая ОК, ессно, и скрипт открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переодически не открывается ярлык, приходится с другого диска тащить файлы., Раньше было ,,ини,, файл глючил, открываешь, а там скриптов нет, приходилось с другого места его подкидывать. Виндовсы стоят и 7 и 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...