Перейти к содержанию

Renault Master 2010 - где еепром?


slalex

Рекомендуемые сообщения

Принесли блок комфорта, сделать по нему чип, а еепром не нахожу на плате, как быть? подскажите что за засада? вот фотки блока http://stoolvdo.ru/data/documents/Renau ... r-2010.rar , в углу где кварц - это восьминожка кан трансивера, две другие сфоткал - на еепром не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего в процесоре. под него есть выведены площадки. проц наверно какой то из моторол (трудно высмотреть маркировку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надписи на проце

F3376AM2(A1)

FG3

1223KE402

SINGAPORE

PS: (яндекс пишет что это NEC UPD70F3376AM2)

значков моторола, фрискале, ST и др нету

а если по диагнозе - где брать пин код?

или может по кан шине можно слить еепром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посту ссылка, там фотки блока комфорта, причем такое чувство, что на плате есть место под еепром, но его не поставили, а используется еепром внутри процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UCH здесь новый, победить пока не получилось, но тогда не полностю читали нек, прочитаете отправите дамп, постараемся помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы вычитывали проц на этом блоке? Если честно, то интересуют точки подключения. И самое главное - есть ди в проце дубль пробега. Вчера был такой рено мастер. С первого раза не получилось сделать пробег, допустили ошибку и сделали вместо 40 000 - 400 000 ))

После того, как пробег поправили в дампе панельки, поставили панельку - пробег снова 400 000. Пока клиента отпустил, приедет на следующей неделе разбираться дальше с пробегом. Вот я и хочу понять, есть ли в дампе БСИ дубль активный. Нигде никакой информации про это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кстати не опасаетесь делать чип по принесенному БСИ??? А машина то сама где? Может стоит на капиталке в гаражах, а бандиты уже чип под БСИ делают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sswift изучает вопрос, но решения пока не предлагал.

Снег растаял, и клиент нашел ключик, я блок отдал, но клиент не против сделать дополнительный ключ, если будет решение.

Скидывайте sswift свои дампы, я так думаю чем больше дампов для анализа, тем больше шансов найти решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...