Перейти к содержанию

Toyota Smart key A9 / 128bit


Umut

Рекомендуемые сообщения

Hello 

I have Toyota C-HR used smart key. 128bit A9. 

when i reset smart key , it show me key reset ok. but when i going to program smart key techstream show me unable to program key (used key) 

can you check it please. i tried to send you PM but unable to send you privet Massage 

123333.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи приносят клиентам. если мы не сделаем этого клиента, перейдем к другому человеку. эти ключи дороги, поэтому я прошу вас помочь

5 minutes ago, sswift said:

Привет
я вам несколько рас писал, пришлите ключь который не работает, я проверю!

не злись. Я привел ваш скрипт 700USD. когда мы задаем вопрос, вы блокируете нас. у нас нет ключей на складе. если у меня есть ключи, я могу отправить вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, sswift said:

Than? to settle in Colombo?

no. you can check again my Script. if you don't mind you can send me that script again 

сначала вы удаляете меня из скайпа. теперь не может написать вам в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устал вам писать одно и тоже, если вы не читаете то что я вам пишу зачем мне вас слушать?

2 minutes ago, Umut said:

no. you can check again my Script. if you don't mind you can send me that script again 

сначала вы удаляете меня из скайпа. теперь не может написать вам в ПМ.

Отчитываться перед вами я не обязан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Umut said:

can you send me Script again? 

Вы читаете что я вам пишу?

Just now, Umut said:

why are you angry with me? what is the reason ? 

when we use script we can not ask questions ?

Вы читаете что я вам пишу?

14 minutes ago, sswift said:

я вам несколько рас писал, пришлите ключь который не работает, я проверю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо
еще рас пишу у меня нету А9 ключей, были 2 штуки я ресетнул их и привязал к машине, у вас не работает по непонятным мне причинам, для того чтоб вам помочь мне нужен ключь который у вас не работает, так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, sswift said:

Хорошо
еще рас пишу у меня нету А9 ключей, были 2 штуки я ресетнул их и привязал к машине, у вас не работает по непонятным мне причинам, для того чтоб вам помочь мне нужен ключь который у вас не работает, так понятно?

ОК. Теперь я понял. если я пришлю вам A9-ключи, вы можете проверить и снова запустить скрипт?
я постараюсь купить ключ и отправить вам. пожалуйста, примите мой запрос на скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...