Перейти к содержанию

Есть ли техподдержка у GROMOV-а ?


markus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sswift сказал:

Бред, объясню почему, народ всегда будет искать отлом, доказательство тому сайты - кархелп, кармастер, автобыкы...

Второе почти все кто пишит скрипты работают на сто или других фирмах, как и вы мы на роботе, на все не хватает времени!!!

И лично мое мнение даже если я сделаю 100% тех помощь (что не реально) все равно будут потсы такие как (shadows,  cemox, kamal3...) который будут сливать скрипты, по этому все ваши слова бред!!!

Поддержка особо не нужна. Она конечно желательна))) Просто нужны рабочие скрипты или хотяб чтобы писали что скрипт может работать на 50%. У меня один скрипт не сделал ни одной авто. И по этому скрипту уже писал человек и создавал тему но автору безразлично. Ни изменений ни разъяснений. Многие просто и не пишут о проблемах, зная что не будет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, phriks said:

Поддержка особо не нужна. Она конечно желательна))) Просто нужны рабочие скрипты или хотяб чтобы писали что скрипт может работать на 50%. У меня один скрипт не сделал ни одной авто. И по этому скрипту уже писал человек и создавал тему но автору безразлично. Ни изменений ни разъяснений. Многие просто и не пишут о проблемах, зная что не будет ответа.

Вот вопрос к вам как исправить скрипт зная что если ты разошлешь его всем пользователям что купили он пойдет в отлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зае нытье и наговоры на авторов  . сам не раз попадал и всегда помогают . а конкретно по громову  НЕ БЫЛО НЕ РАЗУ ЧТОБЫ НЕ ПОМОГ!!!!! 

даже если нет какого то его скрипта он поможет чисткой или советом , главное правильно и конкретно задать вопрос  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, audis said:

Если продали то он должен работать.

 

Не соглашусь, так как не всегда есть все варианты, и ты можешь сделать скрипт он будет на 1 - 2 вариантах работать а потом оказывается что есть еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, avtostraj сказал:

зае нытье и наговоры на авторов  . сам не раз попадал и всегда помогают . а конкретно по громову  НЕ БЫЛО НЕ РАЗУ ЧТОБЫ НЕ ПОМОГ!!!!! 

даже если нет какого то его скрипта он поможет чисткой или советом , главное правильно и конкретно задать вопрос  

Тут конкретно ни про кого не говорили. Про нытье-никто не ноет. Даже не говорю что не работает. Смысла нет говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, sswift said:

Не соглашусь, так как не всегда есть все варианты, и ты можешь сделать скрипт он будет на 1 - 2 вариантах работать а потом оказывается что есть еще!!!

В этом случии да, не всегда все можно предусмотреть и тем более учесть другие рынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, phriks сказал:

Тут конкретно ни про кого не говорили. Про нытье-никто не ноет. Даже не говорю что не работает. Смысла нет говорить.

В заголовке темы есть конкретика. Смысла нет говорить. Тут ты неправ надо чётко и конкретно писать автору... Петя скрипт на бмв  по..... Не прочитал.... Я делал так и так . Что я делал не так номер хери которую не прочитал хххх фото вот и фото подключьки (если не по дыре) лог и тп и тд и будит тебе помощь и поддержка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил мне громов в скайпе , наконец то. Это уже что-то . спасибо ему и всем остальным за сочувствие)

Читал где-то на просторах нета про поддержку от ноги... Ну реально люди в оргазме от его поддержки. 

Написал ему в скайп , было пару вопросов... В 8-00 утра !!! Через 10 мин. Ответил . 

Вот таки дела...

Мотайте на ус , господа разработчики , хорошая защита вашей интилектуальной собственности + такая же поддержка , и памятник при жизни вам обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...