Перейти к содержанию

Есть ли техподдержка у GROMOV-а ?


markus

Рекомендуемые сообщения

всем здравствовать !  написал в скайп ему во вторник 21.08.2018г (с указанием номера прогера и т.д) в личку  вчера , не отвечает . подскажите кто знает , как к нему пробиться.  хотел обновить скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело тех поддержку получить,куплен фулл скриптов. Приезжала как то кия,в скрипте по обд блок был заявлен,но не работает.Александр пообещал переделать,прошел вроде как год до сих пор переделывает...

А вот когда к Володе u-vovchika обращаешься тут поддержка на высоте.

зы.никого не хочу обидеть,но деньги отданы а не работает,каждый раз перед клиентом краснеть и завтраками кормить ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Interp said:

Тяжело тех поддержку получить,куплен фулл скриптов. Приезжала как то кия,в скрипте по обд блок был заявлен,но не работает.Александр пообещал переделать,прошел вроде как год до сих пор переделывает...

А вот когда к Володе u-vovchika обращаешься тут поддержка на высоте.

зы.никого не хочу обидеть,но деньги отданы а не работает,каждый раз перед клиентом краснеть и завтраками кормить ну нафиг.

Хорошо что сливать скрипты в отлом нормально не краснеет некто (сказано не про вас - а то сейчас обижаться начнете и кричать)
Отломщики готовлят новые скрипты в продажу под новым серийником, и вот как комуто продать скрипты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, remhonda сказал:

Судя по крайней складчине, скрипты в магазине не продаются и скорее всего не будут...

Речь о купленных скриптах. и о их обновлении.

2 часа назад, sanek сказал:

Так у него на сайте написано , что он в отпуске 2 месяца

тем не менее на сайт и вскайп выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сайт ? зачем мне его там искать ?  покупал скрипт сдесь в складчине , сюда и пишу.  появляется он тут постоянно , так же как и в скайпе , но игнор полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с asid12 тоже эпопея. Есть у меня скрипт по SAS Mitsubishi. В продажнике заявлена - Mitsubishi Angle Sensor Repair (24C02,95040 и 25080).  Но по факту, у меня только есть 24с02 и 25080. Обновления не дал, но прислал чищенный дамп. Ошибки так и не ушли. Посоветовал - НАдо выставить магниты и прошить мой дамп! Но на вопрос -  как выставлять магниты, если я первый раз вижу данный SAS, сказал - Посмотри тему на фпоруме, там есть примеры с метками! и дал ссылку на тему по SAS toyota. И после этого игнорит мои сообщения.   Но либо я в шары долблюсь, либо все таки там нет моего датчика. Так скажите мне гуру, я должен родиться со знанием выставления магнитов или в скрипте должна быть подсказка. Как после этого покупать скрипты, после таких тем? Я понимаю, мы слесарюги, можем только кнопками жамкать, мозгов нет. Но вроде для этого я скрипт покупал. Не получилось у меня умным родиться. Теперь имею недовольного клиента, мозг ему морочу третий день, аж нахерачился с горя.

P.S. Перерыл весь инэт, но не нашел как выставить магниты на таком датчике, прежде чем обращаться к asid12, понимаю - занят человек.mitsa.thumb.jpg.7c40aca1cdbe07d8f3f6579adb9affb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по больше бы инфы хелпов в каждом скрипте и мы бы их не за.....ли их тоже можно понять нас много они одни но и у нас нервы не железные тем более когда платим деньги.......может современим все наладиться и тех подержка будет на высоте 

Желаю всем терпение и мне тоже☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Jonny_D сказал:

У меня с asid12 тоже эпопея. Есть у меня скрипт по SAS Mitsubishi. В продажнике заявлена - Mitsubishi Angle Sensor Repair (24C02,95040 и 25080).  Но по факту, у меня только есть 24с02 и 25080. Обновления не дал, но прислал чищенный дамп. Ошибки так и не ушли. Посоветовал - НАдо выставить магниты и прошить мой дамп! Но на вопрос -  как выставлять магниты, если я первый раз вижу данный SAS, сказал - Посмотри тему на фпоруме, там есть примеры с метками! и дал ссылку на тему по SAS toyota. И после этого игнорит мои сообщения.   Но либо я в шары долблюсь, либо все таки там нет моего датчика. Так скажите мне гуру, я должен родиться со знанием выставления магнитов или в скрипте должна быть подсказка. Как после этого покупать скрипты, после таких тем? Я понимаю, мы слесарюги, можем только кнопками жамкать, мозгов нет. Но вроде для этого я скрипт покупал. Не получилось у меня умным родиться. Теперь имею недовольного клиента, мозг ему морочу третий день, аж нахерачился с горя.

P.S. Перерыл весь инэт, но не нашел как выставить магниты на таком датчике, прежде чем обращаться к asid12, понимаю - занят человек.mitsa.thumb.jpg.7c40aca1cdbe07d8f3f6579adb9affb8.jpg

 

Попробуйте выставить магниты с помощью диагностического оборудования (если получится). Я на vw tiguan смотрел угол в диагностике и выставлял вручную таким образом ноль градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, там угол заморожен и не меняется. Не как на тойоте, дает показания, прежде чем в аварию уйти. Либо дамп не дочищен, не понятно.  Показывает, сейчас не помню, вроде 0.66 или 6.06. Да и не важно уже, клиент психанул, к дилеру записался. Разговор о поддержке. Мне предлогал форумчанин помощь за деньги, но поверил в помощь автора скрипта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь дамп, посмотрю. Может помогу. По поддержке-это конечно трындец полный. Уже полно людей пишут, то одно не работает,  то другое. У самого несколько скриптов не работают. Но как то в лом писать. Уже писал один человек здесь по скрипту который у меня так же не работает. Смысла писать нет. Ответов не будет. Наверное с ускоглазых пример берут))) Вроде и скрипты стали появляться и купить хочется, но как вспомнишь про другие и охота пропадает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, phriks сказал:

Кинь дамп, посмотрю. Может помогу. По поддержке-это конечно трындец полный. Уже полно людей пишут, то одно не работает,  то другое. У самого несколько скриптов не работают. Но как то в лом писать. Уже писал один человек здесь по скрипту который у меня так же не работает. Смысла писать нет. Ответов не будет. Наверное с ускоглазых пример берут))) Вроде и скрипты стали появляться и купить хочется, но как вспомнишь про другие и охота пропадает))))

одним словом человеческий фактор...  с хорошей поддержкой никакой отлом покупать не выгодно  , по сути помощь вовремя , стоит большего чем сам скрипт .  не в обиду будет сказано разработчикам , но ... Повышайте уровень ТЕХПОДДЕРЖКИ !!!!  УВАЖАЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ(своих покупателей) , и они не будут покупать отломы потому что это станет НЕ ИНТИРЕСТНО !!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, markus said:

одним словом человеческий фактор...  с хорошей поддержкой никакой отлом покупать не выгодно  , по сути помощь вовремя , стоит большего чем сам скрипт .  не в обиду будет сказано разработчикам , но ... Повышайте уровень ТЕХПОДДЕРЖКИ !!!!  УВАЖАЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ(своих покупателей) , и они не будут покупать отломы потому что это станет НЕ ИНТИРЕСТНО !!   

Бред, объясню почему, народ всегда будет искать отлом, доказательство тому сайты - кархелп, кармастер, автобыкы...

Второе почти все кто пишит скрипты работают на сто или других фирмах, как и вы мы на роботе, на все не хватает времени!!!

И лично мое мнение даже если я сделаю 100% тех помощь (что не реально) все равно будут потсы такие как (shadows,  cemox, kamal3...) который будут сливать скрипты, по этому все ваши слова бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sswift сказал:

Бред, объясню почему, народ всегда будет искать отлом, доказательство тому сайты - кархелп, кармастер, автобыкы...

Второе почти все кто пишит скрипты работают на сто или других фирмах, как и вы мы на роботе, на все не хватает времени!!!

И лично мое мнение даже если я сделаю 100% тех помощь (что не реально) все равно будут потсы такие как (shadows,  cemox, kamal3...) который будут сливать скрипты, по этому все ваши слова бред!!!

Без обид-программу надо защитить так чтобы ее не взломали!И некоторые скриптописатели пропали-и скрипт есть только у них!)

(shadows,  cemox, kamal3...) -зная их номера прогеров-нельзя их закинуть  в пожизненный бан и сделать чтобы их программаторы не работали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что у меня уплыло, то уплыло, я про это и не говорю (намек ваш понял:-)), я говорю имено о том что происходит дальше, самый простой пример скрипт по Автодетекту транспондеров попросили сделать на +, сделал, раздал только тем кто в закрытом разделе, и вуаля он в отломе, при этом некому из тех кто забанен скрипт не был роздан, как скрипт попадет мне я узнаю кто слил.
Теперь по тому что защитить надо, для + нет смысла в защите так как клонеры делают любой серийник и как бы мы не защищали все равно они уплывут в отлом, я тут видел в продаже проц под два серийника и чтоб вы понимали их покупаю обладатели оригинальных программаторов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...