Перейти к содержанию

Geely MK 2014 г.в.


timmishka

Рекомендуемые сообщения

Приезжал Geely MK 2014 г.в. снял панель, разобрал...посмотрел...собрал...поставил...Внутри оказалась моторолла 9S1264HY на тот момент читать было нечем, сейчас приобрел скрипт под мотороллы и возникли следующие вопросы как считать? Может у кого есть дампы с разными пробегами для анализа, интересно разобраться где там пробег и с чем его кушать :du_ma_et: Можно в личку. Уже две таких машины интересовались в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Ок Руслан, как приедет напишу. Наверное зря я тему создал... Думал может это актуально. :nez-nayu: или поздно просто, люди уже спят наверное :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде с другой модели лежат (JC6 если не ошибаюсь), (если мы про тот соседний форум), Честно говоря посмотрел на эти дампы (там пробег с разницей в 1 км. и ничего не понял, честно говоря. Пробовал расковырять разные алгоритмы, некоторые получилось а некоторые нет в силу очень малого опыта в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заподозрил что-то неладное, Слишком не логично расположены данные с такой мизерной разницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сам не пробовал, только посмотрел на нее и собрал обратно. Хозяин говорил, что где-то тоже пытались ему смотать, но сказали что алгоритм им незнаком (с его слов). Хотя следов подпайки небыло. Но на плате присутствовал вроде BDM ( 6 пятачков) времени прозвонить не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю разберемся! Найти бы клиента чтобы времени дал по-больше и покататься несколько раз со снятием приборки. Будет такой попробую уговорить. Скидку сделаю хорошую, может и согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно простой алго, если внимательно посмотреть, для айпрога я кальк давно на эту серию написал, с точным определением пробега. Кстати если у кого именно на МК серию на этом типе проце то киньте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно простой алго, если внимательно посмотреть, для айпрога я кальк давно на эту серию написал, с точным определением пробега. Кстати если у кого именно на МК серию на этом типе проце то киньте плиз.

это ж песдануться можно весь дамп переписывать :-) Сергей,ждем обновок :bra_vo: ,а то как понаедут,как понаедут :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как - то так :)

да не,ни кто не сомневается что он у тебя есть) если только попробовать заFFить всю область, ну,кроме определенных адресов и вбить нужное число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,ни кто не сомневается что он у тебя есть) если только попробовать заFFить всю область, ну,кроме определенных адресов и вбить нужное число?

А зачем это делать?

Ведь в скрипте можно сделать поиск максимального значения и относительно его подменить все остальные. И будет как оригинал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поиск макс значения и есть гиморой, если глазами искать то всё четко, а вот програмно есть тонкости, дамп то постоянно разный, фикс. значений тут нет и по столбцам не сделаешь поиск, есть приколы, но всё давно реализовано, ищется максимальное значение и правится, ой я тайну правки разболтал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо напишем скриптик, а то кальк как то устаревше!

Если интересно пиши в скайп, дам алгоритм поиска. Есть замудреность кое какая. Я пока язык скриптов не освоил, время нужно на освоение. Скайп в профиле я указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...