Перейти к содержанию

убил панель Granta 2190-3801010-20


dimachernov001

Рекомендуемые сообщения

убил тольяттинской коробочкой панель от гранты 2190-3801010-20, торопился и походу не то залил. и теперь панель не включается. греется регулятор напряжения v4275, потребление тока 0,7 А  процессор s9s12hy64m. можно ли ее восстановить?  или покупать новый процессор?

гранта мк.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил не так, еслиб залил не так вылечить можно, слабые они эти моти кз вот и греется, проц в мусорку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дернул проводок, отключился , включил  заново, вбил нужные цифры. и потом только понял что я залил на эту гранту как для VDO2110 все сразу потухло. и еще на блоке питания стояло 14,7 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, dimachernov001 сказал:

дернул проводок, отключился , включил  заново, вбил нужные цифры. и потом только понял что я залил на эту гранту как для VDO2110 все сразу потухло. и еще на блоке питания стояло 14,7 В

То.что питание 14,7 это не страшно. Генератор Гранты,калины может выдавать питание до 16 вольт..., причем об это даже написано в руководстве по эксплуатации....То что залили не то,тоже не страшно. Можно и dflash и pflash перезалить.....Даже если той коробочкой провода подсоединить не правильно ничего спалить не получится...Перезаливайте  и пробуйте. Если нужны df и pf - пишите.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

....То что залили не то,тоже не страшно. Можно и dflash и pflash перезалить.....Даже если той коробочкой провода подсоединить не правильно ничего спалить не получится...Перезаливайте  и пробуйте. Если нужны df и pf - пишите.... 

года 4 назад при изменении пробега на гранте, таким же прибором в конце записи плюс на приборе на разьеме отвалился. пробег изменился, щиток работал, но ровно  1 км, как пробег изменился,  щиток издох. теже симптомы как как у тс. видать что то где то того, и думаю порты в процессорее назначение поменяли при смене байта , и он дух испустил, ни чем больще этот проц не прочитал,  пришлось новый щит брать тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlexGL сказал:

Чтоб понятно было от куда такая ошибка нажми сверху "Помощь" далее "О программе" и сделай скрин с экрана.

+++ ))))

6 минут назад, Владимир1969 сказал:

года 4 назад при изменении пробега на гранте, таким же прибором в конце записи плюс на приборе на разьеме отвалился. пробег изменился, щиток работал, но ровно  1 км, как пробег изменился,  щиток издох. теже симптомы как как у тс. видать что то где то того, и думаю порты в процессорее назначение поменяли при смене байта , и он дух испустил, ни чем больще этот проц не прочитал,  пришлось новый щит брать тогда. 

Именно так и произошло, поменялись порты и накаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nic72 сказал:

iprog+  нормальный программатор! 

все работает нормально у меня, надо быть по внимательней

сам автор темы не понимает что делает, отсюда и проблемы. клонщиков в баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ra4yel сказал:

сам автор темы не понимает что делает, отсюда и проблемы. клонщиков в баню

Поддержу,не надо помогать людям у которых профиль не заполнен и нет номера программатора,человек скорее всего купил отлом и просто не умеет им пользоваться.На мой взгляд надо ужесточить правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BARMALYGA91 сказал:

просто не умеет им пользоваться.На мой взгляд надо ужесточить правила форума.

скорее всего даже не понимает что делает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ra4yel сказал:

скорее всего даже не понимает что делает.....

согласен, есть IPROG+ а он по-5 туда лезет,ТС какой у Вас номер программатора?Напишите и Я скажу в чем Ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...