Перейти к содержанию

Peugeot 107 2008 г.в. IMMO Valeo 89740-0H011


TOJ

Рекомендуемые сообщения

Попал в работу указанный автомобиль с полной утерей. Пробовал положить ключ скриптом Руслана- пишет Error Dump. У кого есть возможность, проверьте, пожалуйста, дамп, чтобы понимать проблема в нём или в скрипте.

Peugeot_107_2008_IMMO_89740-0H011_24C04.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо нашёл, вычитал, скриптом Руслана сделал два транспондера- один записал ключ №1 на CN2, второй ключ №2 на EH2. Тот что на CN2 явно не рабочий- на скрине чтения видно , что ID не записался, тот что на EH2 думал, работать будет, но не тут то было. Ошибки в блоке ИММО :

с ключом №1   Transponder integrated in the ignition key

с ключом №2    Ignition key programming.

Транспондеры записывал айпрогом плюсовым, софт версии 55, как бы последний что шёл для плюсового, RFID адаптер универсальный. Или скрипт криво работает, или я что-то не так делаю... Кстати, кто знает, запоротый CN2 можно как-то вернуть в состояние Virgin? Дамп Иммо и скрины чтения ключей прилагаю. К слову, скрипт оба ключа определяет как валидные №1 и №2.

Key2_Copy_On_EH2.PNG

Peugeot_107_2008_IMMO_89780-0H021_24C04.bin

Key1_Copy_On_CN2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavik K сказал:

что тебе сказать , писал на такие при утере ,  авто ездят

надо не гадать а пробовать разлочить и перепрописать

Писал скриптом для Iprog+ или другим прибором?

В том то и дело, что не знаю как разлочить CN2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TOJ сказал:

Кстати, кто знает, запоротый CN2 можно как-то вернуть в состояние Virgin? 

 

 

CN2 это многоразовый транспондер. Во многих ключевых программаторах есть имидж мейкеры, с его помощью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VEN сказал:

CN2 многоразовый  писал Айпрогом , а  чип 4D67 Tango записал ...

Не равнозначно ...

В скрипте Руслана заявлено копирование на CN2 или EH2 , но ни то, ни другое не работает. Этого не достаточно , чтобы упрекнуть скриптописателя в неработоспособности его продукта? Тем более , что на данный момент имею запоротый CN2 и ЕН2. За ЕН2 я не переживаю, а CN2 делать новым я не умею. Плюс потраченное время и деньги, отданные чуваку, у которого есть китайский танго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я об этом в шестом посте и написал. Вроде ж Руслана скрипты заточены под универсальный RFID адаптер. Если нет, так маякнул бы как-нибудь сам Руслан что ли, он же как никак модер в этом разделе. Скрипт то в процессе записи не ругается на неправильный RFID адаптер, а пишет данные в заготовку, только криво. Логи стрёмные, так как вроде вылазят Сообщения об ошибках, но при этом сам скрипт пишет что то вроде «transponder production OK» и в дальнейшем если дать «понюхать» сделанные Ключи , пишет Key1 и Key2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім доброго дня
1 - я не модератор жодно розділу (цих првілегій в кавичках мене слава богу позбавили)
2 - я вже 100 раз писав, напишу 101 підтримки скріптів для iProg+  НЕ МАЄ з часу відлому.

3 - якщо в лозі є помилки значить проблема не скріпта а адаптера (скоріш за все якась інформація не записалась-або прочиталась)
4- я не виключаю проблему скріпта (але якщо ви прочитали номер 2 то дальше і так все зрозуміло)
5 - скріпт по розлочці CN2 відправив в особисті повідомлення
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо за разъяснения и скрипт по разлочке CN2. Был бы раньше такой скрипт у меня, наверное, после многократных попыток разобрался бы , в чём проблема при записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...