Перейти к содержанию

Бесплатные скрипты


Valera-02

Рекомендуемые сообщения

Воспользовался ОФИЦИАЛЬНО бесплатным скриптом. Отработал скрипт не правильно. На моё обращение автор ответил: "Очень хорошо
Значит в отломах тоже не правильно чистит
Делаю новые скрипты на iPROG PRO с учетом всех багов". 

Предложение авторам бесплатных скриптов такое: Вы предупреждайте пожалуйста если скрипт нерабочий, и не собираетесь ничего исправлять.

Я понимаю что это БЕСПЛАТНО. Но если я, к примеру, кому-то дал сигарету БЕСПЛАТНО, я же туда порох не сыплю, и табак из неё не высыпаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Тестируют пользователи
Да и гугль иногда включай
http://www.geely-club.com/forum/topic/1503-tainstvennaia-oshibka-b1316/page-2

Да уж (((( Вы любитель вырезать сообщения
Вот мой ответ полностью

Ответ автора:

Очень хорошо
Значит в отломах тоже не правильно чистит
Делаю новые скрипты на iPROG PRO с учетом всех багов
 

Реально хорошо ответил )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "u-vovchika", ответьте пожалуйста на такой вопрос. Данный скрипт работает правильно или нет? А то Gold и некоторые другие товарищи в один голос сказали что дамп почищен не правильно, и что за денюжку малую почистят правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valera-02 сказал:

Дампы автору отправлены вчера. Здесь выкладываю.

A13-0285010159_95160-clear-2.bin

A13-0285010159_95160-CRASH.bin

Вы на другой форум выкладывали
Скажу так......
Не все блоки через меня проходят,
Делаю скрипты и по чуужим дампам.
Именно этот блок, у людей сработал нормально

 

11 минут назад, Valera-02 сказал:

Уважаемый "u-vovchika", ответьте пожалуйста на такой вопрос. Данный скрипт работает правильно или нет? А то Gold и некоторые другие товарищи в один голос сказали что дамп почищен не правильно, и что за денюжку малую почистят правильно.

Я не против, если Вы почистите с помощью других людей. Ни кого не заставляю, польззоватся своими скриптами.
Или Вы хотите чтобы я денег заплатил, чтобы Вам поправили ???
Может я Вам чем-то обязан??  Не понимаю к чему это сообщение

Вы прочитали ???
http://www.geely-club.com/forum/topic/1503-tainstvennaia-oshibka-b1316/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег мне платить, в данном случае, не надо. Вы мне ничем не обязаны. Просто скажите что скрипт работоспособен на 100%, и те, кто заявляют обратное не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на выше поставленые вопросы ???
Я давал Вам ссылку на эту ошибку
Говорил что пользователи проверяли, а значит работает.
Да и Гром кальк так же Вам не понравился. Хотя чистится одинакого.
А другие говорят что перетерто.
Вы сами что думаете ???
Два калька для Вас не правильно делают
Может Вам что-то проверит в авто надо ????
Даже если кальк не правильно чистит, то с радостью приму Ваше решение и исправлю скрипты, Другие пользователи Вам спасибо скажут
Удачной работы !!!

48 минут назад, Valera-02 сказал:

Воспользовался ОФИЦИАЛЬНО бесплатным скриптом. Отработал скрипт не правильно. На моё обращение автор ответил: "Очень хорошо". 

 

Мне не понятно, почему Вы вырезали сообщение ???
Это личная неприязнь ????
Хотя я Вам ни чего не должен
Или что ????
Далее не вижу смысла Вам помогать. Из-за Вашего отношения
Потому что Вы вашим сообщением вводите заблуждение людей и портите мое имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка где тебе еще не нравится как чистят кальки
Все таки проблемма не в кальках, а в тебе
https://gromcalc.com/index.php?/topic/292-ошибки-программы-и-исправления/&page=12#comment-4563

Это для общей картинки, что я ни кому не отказываю. Бывает так что не сразу отвечаю. НО как и все, бываю занят
Да и мне чтоли за пользователями в гугле искать ответы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщений я не вырезал. По ссылке на Громовский кальк, он вычистил даже нужный номер в дампе, строка 0710. С этим дампом блок вообще на связь не выходил. Сижу вот, и пытаюсь понять: в чём я виновен, если кальк так сработал. Дамп прилагаю. 

A13-0285010159_95160-clear.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valera-02 сказал:

Воспользовался ОФИЦИАЛЬНО бесплатным скриптом. Отработал скрипт не правильно. На моё обращение автор ответил: "Очень хорошо". 

Предложение авторам бесплатных скриптов такое: Вы предупреждайте пожалуйста если скрипт нерабочий, и не собираетесь ничего исправлять.

Я понимаю что это БЕСПЛАТНО. Но если я, к примеру, кому-то дал сигарету БЕСПЛАТНО, я же туда порох не сыплю, и табак из неё не высыпаю...

А это что ????
А полный ответ был такой 
 

Screenshot_3.png

8 минут назад, Valera-02 сказал:

Сообщений я не вырезал. 

 

И еще и врун )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про "отлом" я даже не заикался. Сначала я воспользовался честно купленным решением, оно сработало не правильно, о чём я и написал на Громовском форуме. И лишь потом воспользовался вашим подарочным скриптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valera-02 сказал:

Так про "отлом" я даже не заикался. Сначала я воспользовался честно купленным решением, оно сработало не правильно, о чём я и написал на Громовском форуме. И лишь потом воспользовался вашим подарочным скриптом.

Я уже Вам все сказал. Купили, молодец. Я только рад что поддержали хорошего человека,
Но я Вам ни чего не должен. А грязь на меня льете.
Выше я все написал
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили на вопрос. "Просто скажите что скрипт работоспособен на 100%, и те, кто заявляют обратное не правы". По моему вопрос простой. 

По автомобилю. До удара ничего не горело (знаю человека хорошо). После удара человек установил родные подушки (не резисторы), а блок принёс мне. 

Если вы ответите что скрипт работает на 100% правильно, значит я мудак криворукий или вы ошибаетесь. 

ЗЫ: И грязью я вас не поливал. Стараюсь общаться вежливо и конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valera-02 сказал:

Вы так и не ответили на вопрос. "Просто скажите что скрипт работоспособен на 100%, и те, кто заявляют обратное не правы". По моему вопрос простой. 

 

Выше я сказал, если Вы читать не можете, то повторюсь..............
Стопроцентно , тебе только один Господь БОГ скахет.
А я сказал, что не все блоки через мои руки проходят. И некоторые скрипты, проверяют пользователи,
А им я тоже верю.

 

2 минуты назад, Valera-02 сказал:

 

По автомобилю. До удара ничего не горело (знаю человека хорошо). После удара человек установил родные подушки (не резисторы), а блок принёс мне. 

 

Я не был там с Вами. Тут ни чего не скажу

 

3 минуты назад, Valera-02 сказал:

 

Если вы ответите что скрипт работает на 100% правильно, значит я мудак криворукий или вы ошибаетесь. 

Здесь я просто промолчу. Ваше право пользоватся кальками, которые Вам нравятся

П.С, Ссылку Вам давал. Вы прочитали и сделали что-нибудь, чтобы прояснить ситуацию ???
Я уже много раз ответил на Ваши вопросы. А Вы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке смотрел ещё вчера. Сужу "со своей колокольни", ИМХО, там имеет место быть нарушение комплектации, что и было поправлено сканером. В моём случае до удара всё было в порядке. Кстати, ради интереса, отключили пассажирскую подушку на правленом дампе, ошибка ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентов - это то что после удара блок SRS подлежит замене. Всё остальное - это кустарщина, сделанная на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Automaster сказал:

Сто процентов - это то что после удара блок SRS подлежит замене. Всё остальное - это кустарщина, сделанная на свой страх и риск.

Я бы так не утверждал.

В блок может быть залита прошивка с нового блока. Или командой так сказать блок взведен в рабочее состояние. Как делают инженеры на заводах. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый ээпром не судьба найти и проверить работоспособность блока.Потом уже наезжать на Володю.Володя всегда выкладывает проверенные решения.Я думаю надо извинится перед Володей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Какие могут быть претензии по халявным скриптам??????????

Это нонсенс!!!

Валера, не туда бочку катишь..

Адекватные мастера находят сами решение и просят автора скриптов поправить скидывая проверенное решение. Так делают профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, тут вообще со скриптами смысл такой - большинство скриптописателей, практически перестают поддерживать свои скрипты на IProg+. И они пишут новые скрипты и дорабатывают старые уже под PRO. Поэтому, даже если в скрипте есть ошибка - никто уже переделывать этот скрипт не станет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bezproblem сказал:

Я бы так не утверждал.

В блок может быть залита прошивка с нового блока. Или командой так сказать блок взведен в рабочее состояние. Как делают инженеры на заводах. )))

 

Утверждаю. Цепи запала очень большого тока (до 10А на каждый пиропатрон) и расчитаны на одноразовое использование. Инженеры так не делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как делают ))

У них в дилерском оборудовании для этого есть свои фишки, не всегда доступные дилерам.

 

8 минут назад, Automaster сказал:

Утверждаю. Цепи запала очень большого тока (до 10А на каждый пиропатрон) и расчитаны на одноразовое использование. Инженеры так не делают)

Или вы думаете, что с конвейера на выходе машины не падают?  Или на территории завода всё гладко и их аккуратно грузят?

До 10A ))). А на самом деле там и 0.5 A достаточно для срабатывания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...