Перейти к содержанию

Opel Astra H 2006 год 1.8


Шамиль

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток помогите победить опель уже три дня все не как не пойму в чем дело........ Нет связи с блоками АБС ЭУР МОТОРНИК И СИМ....По очередно отсойденял все  блоки рулевую абс акп и т д прозвонил проводку кан в норме при включеном зажигание 1.3вольт   за любую помошь поставить авто на ноги готовь отблогадарить сколько скажете поскольку уже не знаю куда копать все блоки начиная с блока богажника перекинул на другую авто там все определяются все работают моторник сим боди все подкидывал уже

IMG_20180729_184821.jpg

Те блоки которые выходят на связь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опком Китай логи не смотрел по словам клиента все случилось после как прикурили авто родной моторник полетел она на другой авто тоже не определяется купили б у блок она определяется на рабочем авто есть два сим блока обо тоже выходят на связь на рабочем авто 

Судя по опкому когда пробовал зайти в моторник абс и сим опком запрашивает sw Kan помоему завтра посмотрю точнее вот это шина и не работает а те блоки которые на связи опрашиваются через другую шину 

IMG_20180729_185324.jpg

Ошибки в приборке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rus07 сказал:

Какое сопротивление между 6 и 14 ногами разъема диагностики с отключенным АКБ?

пишет же что кан проверил....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шамиль сказал:

1.8 только автомат бывает автомат

изитроник на 1.8 тоже бывает. на зафирах видел, отключи автомат от кана и пробуй коннектится опкомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключал я же говорю все отключал перемычки тоже ставил на кан

всю проводку вытягивал в салон которая входить в боди скрывал смотрел ещё скрывал с боди до моторника проводка как новая .......ещё отсоединял разьем второй с моторника который идет на все датчики тоже нет сим модули есть две и обо работают на другом авто ставил комплектом тоже моторник сим бодик блок в богажнике все определяется  на рабочем авто получается в блоки рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выключеном зажигание  сопротивление на шине 40ом при включеном зажи  на одной шине 1.7вольт на другом 1вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего отца на Зафире тоже нет связи с ЭГУР и ошибка по CIM такая же. Проблему пока не искал, все вроде и так работает.

Ошибка по датчику температуры была решилось заменой ДТ на радиаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не может же быть так интересно только одно я с сим блока 5и 6 нога идет к бодик шина кан ее отрубил и 21 и 22 нога идут на сим с обд их пустил новыми проводами все равно сим не подключается к диаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...