Перейти к содержанию

Системы безопасности пассажиров в автомобиле.


Аккум

Рекомендуемые сообщения

А я принципиально мульки не ставлю, ведь это потенциальные жизни людей, которых просто обманули при продаже автомобиля. Многие из за этого отказываются шить блоки управления. Может мы и "инструмент", но лично я, не желаю быть инструментом для убийства. А сраным перекупам и замутчикам плевать на всё это, им бы бабла получить, дальнейшее их не интересует. Так что не ведитесь на у них поводу, кто знает, может быть в этой самой злополучной машине окажутся ваши близкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что такое файда)) У меня есть один сайт уже. Им то заниматься некогда и не охота. Висит на мне второй домен. Пока вроде не нужен, но он прикольный. По этому и держу его при себе. Продажа - душевный порыв. Если никто не захочет, то сам займу его, как руки дойдут.

такая же хрень - некогда и не охота заниматься сайтом)) но надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я принципиально мульки не ставлю, ведь это потенциальные жизни людей, которых просто обманули при продаже автомобиля. Многие из за этого отказываются шить блоки управления. Может мы и "инструмент", но лично я, не желаю быть инструментом для убийства. А сраным перекупам и замутчикам плевать на всё это, им бы бабла получить, дальнейшее их не интересует. Так что не ведитесь на у них поводу, кто знает, может быть в этой самой злополучной машине окажутся ваши близкие...

Вы что решили перекупов перевоспитывать?

Это не ваш грех и можете смело не считать себя соучастником

Конечно благородно, но не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что решили перекупов перевоспитывать?

Это не ваш грех и можете смело не считать себя соучастником

Конечно благородно, но не вижу смысла

Мне на барыг совершенно наплевать. А вот делается все нашими руками, и не надо говорить что то вроде: "я не при чём, меня всего лишь попросили", мы не в детском саду, все прекрасно понимают что делают. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понимаю, что такое файда)) У меня есть один сайт уже. Им то заниматься некогда и не охота. Висит на мне второй домен. Пока вроде не нужен, но он прикольный. По этому и держу его при себе. Продажа - душевный порыв. Если никто не захочет, то сам займу его, как руки дойдут.

Файда-приход с тюркского, толк,прок,прибыль , доход, польза, помощь. :-):

Кста, дополню-обвязка эмулями, при условии дтп с фатальным исходом-повод, и высоковероятный визит к следаку. Дальше как кривая выведет, когда кучку резюков на стол положит и материалы допроса прежнего хозяина. Аналогично и с иммо-притаранят машинку ключи сделать, а там муж у жены бывшей машинку отобрал получится в лучшем случае...везде нужны базы и лучше письменно. Со страховыми и, вообще, где на кону под сотню лямов, а также дана жесткая команда фас-лес рубят и щепки летят, слесарю, что бампера перевешивал как-то вменили и 2 года светит, организатору 7лет. Последнее дело , что закрывают-27 вроде человек уезжают, есть и женского пола. А, в целом уже пересажено кучу народу, кто сроки уже получил. Год, два в этих сферах потихоньку, издалека, порядок наведут определенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я у следоков, по угона ( благо оказалось, что их начальник мой одноклассник, иначе бы заключали) так желательно у людей смотреть не только документы, но и сканировать их или фотать. Если что, в суде пригодится, но это особенно тем, кто занимается иммо, к выше сказанному Радика словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводу утери всех ключей я всегда по тихому через ментов машину пробиваю и хозяев об этом предупреждаю

А предварително смотрю документы

Но вот с эммуляторами ка-кто не задумывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...