Перейти к содержанию

датчик угла поворота руля 150 прадо 89245-74010


vovik_

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер . После неправильной установки руля оборвало шлейф и появилась ошибка с1433. Приобрел чистый дамп после записи лампы на приборке тухнут но стоит повернуть руль загораются лапа руль и курсовой устойчивости, после калибровки датчика угла поворота руля ошибок нет но стоит сдвинуть руль появляется с1433 . Решил что проблема в смещенных шестернях попробовал поменять углы шестеренок с магнитами  ошибка стала загораться только после значительного смещения руля .Помогите выставить шестерни в нулевое положение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо родной почистить и щастье будет. тем более шлейф не влияет на работу датчика. влияет что он в аварию вошел при неправильной установке руля. и что в дате кажет по датчику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал две нижние строки  убирать  по примеру купленного дампа. При разборке датчика я случайно переместил шестерни (выпала большая приводная шестерня )я поставил как на фото в интернете ,пытался менять углы на 180 каждую из шестеренок с магнитом. ПРИ РЕМОНТЕ  ДАТЧИКА ВАЖНЫ ПОЛОЖЕНИЯ ШЕСТЕРЕНОК С МАГНИТОМ ИЛИ ПОСЛЕ КАЛИБРОВКА ДАТЧИКА ВСЕ РЕШИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...