Перейти к содержанию

Mercedes ML163


Шамиль

Рекомендуемые сообщения

Доброе времени суток есть спец по мерседес мл слитело синхро двигатель заводится и глохнет через пару секунд за помощь оплачу что читать чем читать? Есть Стар Диагност с4 Абритус Китай айпрог про Икспрог и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне дело не в "синхро" )))) двигатель то какой, стар что говорит?

Да и ML163 как то неправильно, не было у них такого авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитаю ошибки завтра скину именно у этих авто слетает синхро при просадки акп для того чтобы клиенту сказать что бы пригнал авто я написал сюда в первую очередь есть ли здесь кто сможет помочь победит иммо

Год 1999 4.3 объем ошибка по кану и нет связи ни с одним блоком завтра буду пробовать своим старом ну раз авто заводится и глохнет через пару секунд и тем более у этих авто бывают проблемы Иммо при просадки акб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, уже есть ответ на заданный вопрос... Если нет связи ни с одним блоком, проблема не по иммо... Ну, если конечно сам имошник не читается по кану и при этом мертв на столько, что садит связь со всеми остальными блоками!... Эт так, предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа мерседес амм называется и она читает по калинии Иммо Дамп по обд2 разъёму к лайн адаптером кто нибудь знает слышал где брать купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЬьСтар подключился блоки определяет но ошибки не читает накачка антенны ключ айпрог читает... Вычитал Дамп отправил на поправку сказали что нет ключей поправили залил все  без результатов 

Авто заведется и через 2 секунды Иммо блокирует и глохнет есть дампы аам блока до и после и Дамп ключа если есть кто может посмотреть выложу 

Накачка есть предохи все целые проблема появилось после пробы завести на севшем акб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто надо было по фиксит  а вы уже до ума довели)  

 что за блок там ААМ или ЕАМ?  смори под рулем есть ли ЕАМ или   через диагностики DAS заходит. если нет ЕАМ то иммо в ААМ если ЕАМ есть иммо в дасе... дайте больше инфо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит блок аам и я вычитал Дамп отправил одному человеку он его попровил я залил обратно но авто все так же вы можете проверить дампы 

Вернее поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сделай диагностику DAS есть или нет. не надо ААМ. если Есть ЕАМ по любасу будет читаться ААМ как иммо.  понятно я думаю у тя есть лянч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лянча к сожалению пока нет Скандок и Стар с4 завтра поеду с Скандокам попробую подключиться 

Если блок стоит еам она должна быть под рулём верно? Так там его нет значит у меня аам и читал я его как аам поправил Дамп и записал 

Куплю лянч б у если кто продаёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...