Перейти к содержанию

Политика


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Володя, прости засранца.... Политику на этом рессурсе я пасс. Ты просил, где то писал. Я помню и чту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один господин интересовался политикой сайта за такие высказывания

Он знает что на окте за это банят,теперь он здесь себе почву подготавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один господин интересовался политикой сайта за такие высказывания

Он знает что на окте за это банят,теперь он здесь себе почву подготавливает

Из за внутренней и внешней политики на окте, ушло много хороших спецов от туда.печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, я считаю ни какой политики.И так все агресивные, то за демпинга, то из-за отсутсвия счастья, то из-за измены жены, То дети хулиганят. Но этот форум специализированный. Нехватало еще из-за политики сратся. Есть форумы где можно и сратся из-за рассовой преднадлежности, из-за политики. Там и буду сратся. А здесь, Володя правильно и весомо сказал - НИ КАКОЙ ПОЛИТИКИ. Я считаю это правильно. Ну не нужна мне здесь ебучая демократия, свобода слова. Один вред только от них. Удачного всем дня !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, я считаю ни какой политики.И так все агресивные, то за демпинга, то из-за отсутсвия счастья, то из-за измены жены, То дети хулиганят. Но этот форум специализированный. Нехватало еще из-за политики сратся. Есть форумы где можно и сратся из-за рассовой преднадлежности, из-за политики. Там и буду сратся. А здесь, Володя правильно и весомо сказал - НИ КАКОЙ ПОЛИТИКИ. Я считаю это правильно. Ну не нужна мне здесь ебучая демократия, свобода слова. Один вред только от них. Удачного всем дня !!!!

не совсем согласен.демократия и правило разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже возникла необходимость придумать правила продажи скриптов,складчин?

Одино правило для всех

Или продавать все через магазин и там устраивать или скидки или распродажи

В идеале для потребителя было бы правильно открыть страницу найти скрипт (быстро) оплатить с возможностью несколькими способами и скачать файл в течении 10 мин

Я понимаю что это пока не возможно,но к этому надо стремиться,думаю к этому все равно придем

А то приходиться в некоторых случаях вилять хвостом что бы приобрести скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем согласен.демократия и правило разные вещи.

Так уж лучше правила, чем демократия.

У меня на работе не действует демократия и свобода слова. Ну не умеют люди правильно использовать эти действия. Есть только мои правила и баста. Зато я нервов нетрачу. И необъясняю, непонимающему что, да как. Хошь, нехошь, как хошь ))) Поверь, и жизнь становится проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u-vovchika

немного не так

На работе ты людям платишь деньги,ты устанавливаешь правила

Как ты посмотришь, если ты платишь им деньги и они тебе устанавливают правила? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, Твоя правда тоже есть. Вот и говорю, да сейчас у нас разные мнения. Пусть Володя сделает правила для админом и юзеров. Зато ясно и понятно. Я и Руслана понимаю, и Романа, И Володю ( который без вины оказался между двух огней) Хотелось бы пожелать сторожилам и админам быть к нам полаяльнее ( ну иногда недопонимаем что-то ) Но и нам уважения друг другу и людям, которые не согласны с мнением кого-либо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь так-то и не бордель, чтоб за деньги правила устанавливать. Если админы считают что-то лишним в теме, то, я думаю, у них есть возможность перенести лишнее в курилку? Шерсть состригли, волки сыты, овцы целки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, просю пардона за всё. Я высказывался по конкретной ситуации и очень многое назвал своими именами.

Я если влазию в складчину, что никогда от неё не отказываюсь. Даже если денег нет или мне какой то программный модуль или оборудование и не нужно совсем. Я многие вещи беру по принципу "что бы было". Вот к примеру я не занимаюсь чип-тюнингом. У меня по этому делу вообще нет клиентов. Но я постоянно беру складки к мультифлешеру, к ммс флещеру. У меня уже столько этих модулей, что чиптюнеры бы могли позавидовать. И всё это по тому, что я импульсивен от части. В момент записи в складку я решил что хочу и я беру, и потом оплачиваю, даже если на следующий день переосмыслив, понимаю что мне в принципе это не надо. А тут был вынужден по понятным причинам отказаться. Я впервые отказался от складки. Причины были описаны в удаленных постах. Меня удаление постов возмутило, но я промолчал, несмотря на то, что мне стало не ловко по поводу отказа и того что выглядело это на первый взгляд не красиво. Когда в отдельной теме к моему недовольству по поводу удаления появились ещё и провокации с хамством - мне уже не сдержаться было. Хотя кто знает.. Наверное мог бы сдержаться, но звезды так сложились. Очень неспокойная ситуация сейчас вокруг. Всё вносит свои коррективы. Как Володя и описал.

По сему, ближе к делу. По складкам наверное нужно давать для людей больше информации. Обратите внимание, что за частую даже на понятные вещи у людей возникают на первый взгляд тупые вопросы. Смешно.. Но когда побываешь в шкуре тех кому не понятно - не смешно. Как говорится - сколько людей, столько мнений.

Очень грамотно организовано дело по складкам у Стаса ммсфлешер. В одной теме складка, тут же ссылка на обсуждение складки, там же ссылка на правила оплаты и отчетности по оплате. Когда начинается складка, то в первом посту всегда расписано, за что, какие суммы и какими способами люди будут платить. И всё равно в обсуждении - вопросов на 5-6 страниц. При таком подходе нет флудовых постов в теме складки а если есть, то их просто переносят в обсуждение. По мне так очень правильно сделано.

Про политику я на двух форумах читаю и пишу, когда закипает. Если очень хочется с кем то поругаться, то иду в контакт в темы про политику и обстановку. Там тролей море)) Можно от души поругаться, при этом без последствий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................Я и Руслана понимаю, и Романа, И Володю ( который без вины оказался между двух огней) Хотелось бы пожелать старожилам и админам быть к нам по лояльнее ( ну иногда недопонимаем что-то ) Но и нам уважения друг другу и людям, которые не согласны с мнением кого-либо!!!!
вот абсолютно согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически поддерживаю хозяина ресурса! Можно иметь свое мнение по любому вопросу, можно отстаивать свое мнение (желательно аргументировано), но переходить на личности и, тем более, опускаться до площадной брани считаю недопустимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужны правила с которыми большинство согласится и еще можно сделать отдельную ветку по складчинам с дополнительными правилами.

Пока людей было не много - проблем не возникало. Видимо не каждый может понять что форум технический и свою сущность проявлять где-то в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое оскорбление - бан 3 дня, оскорбление на политической основе - бан 30 дней.

Володя , извини ! как то не хорошо получилось , ГЮГ давай хоть здесь в нормальных отношениях останемся ! Руслан ( sswift ) давай возвращайся проект не надо ломать ! ну поругались ! бывает ! и так же помиритесь :-ok-::co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите переходить на личности - пожалуйста ЛС или скайп, хотите поговорить о политике - пожалуйста на Русскую весну,UKRNET или социальные сети. Давайте здесь не проявлять свои амбиции и не делать поспешных выводов. Все сейчас понимают всю сложность политической обстановки. Все споры о политике никогда не закончатся убеждением противоположной стороны в обратном. Как все сейчас видят - из за различных мнений люди убивают друг друга.

Так что давайте соблюдать простейшие правила человечности - уважать собеседника и ценить труд коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите переходить на личности - пожалуйста ЛС или скайп, хотите поговорить о политике - пожалуйста на Русскую весну,UKRNET или социальные сети. Давайте здесь не проявлять свои амбиции и не делать поспешных выводов. Все сейчас понимают всю сложность политической обстановки. Все споры о политике никогда не закончатся убеждением противоположной стороны в обратном. Как все сейчас видят - из за различных мнений люди убивают друг друга.

Так что давайте соблюдать простейшие правила человечности - уважать собеседника и ценить труд коллег.

:co_ol:

мир дружба жвачка ,,,,, :ya_hoo_oo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел и читал все посты которые привили к этой теме давайте жить дружно и уважать друг друга . не надо быть быдлом . я с детства жил каждое лето в Ставроподьском крае . там все родня живет . там проживает 28 национальностей и все дружно и мирно . зачем выяснять кто москаль кто украинец (там тоже родня есть в Житомире ) надо быть ЛЮДЬМИ . да и некоторым советую почитать Гоголя там много умного написано ( Тарас бульба ) недавно перечитывал там красиво описано что такое Украйна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...