Перейти к содержанию

Как приобрести iprogpro pro


Andrey67

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, xekxek сказал:

Есть, много интересного, по процам и т.д.

Вы можете скачать софт, запустить и посмотреть.

Скачал. запустил ....

Я извиняюсь конечно! но что я могу тут увидеть?

мне бы скринов со стороны раз прога не показывает. покупать про версию для начала не видя что там не разумно.

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Desufa сказал:

C:\Program Files (x86)\iProgPRO\Scripts

так если?

Тоже ничего. Парни, у меня в руках его нет, но я думаю (видел на видео) , что сначала нужно подключить прогер, запустить обновление, все скачается установится в папку и ТОЛЬКО тогда я могу посмотреть что там есть. Но это же нужно его сначала купить. А тут еепром занят неделями. Вот собираю инфу.

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xekxek сказал:

Есть, много интересного, по процам и т.д.

Вы можете скачать софт, запустить и посмотреть.

Саш, тут, видимо, по-новой надо установить оболочку в иную папку и смотреть что там есть, потому как у всех уже там валом куплено)))сейчас попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Куда написать чтобы встать в очередь на покупку? Сразу хотелось бы сакцентировать внимание на неуместность советов по написанию запроса Главному в ЛС и скайп по обьективным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cirax2004 сказал:

Сразу хотелось бы сакцентировать внимание на неуместность советов по написанию запроса Главному в ЛС и скайп по обьективным

ну... тоды давайте со мной пообщаетесь, я сча возьму ручку, листочек и внесу вас в список. Под каким номером предпочтительно вас внести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xekxek сказал:

ну... тоды давайте со мной пообщаетесь, я сча возьму ручку, листочек и внесу вас в список. Под каким номером предпочтительно вас внести?

а вы имеете какое то отношение к так называемому списку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xekxek сказал:

ну... тоды давайте со мной пообщаетесь, я сча возьму ручку, листочек и внесу вас в список. Под каким номером предпочтительно вас внести?

:-)

 

46 минут назад, cirax2004 сказал:

а вы имеете какое то отношение к так называемому списку?

на шутку ответ шуткой. а других вариантов то и нет) ну, может быть, @audis увидит, что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программаторы продаются только на прямую, без посредников. Отправка на сегодняшний день из Литвы. Программаторы и адаптеры в наличии. 

Скрипты и калькуляторы покупаете на свое усмотрение у их авторов. 

Если готовы приобрести пишите в личку или на почту sales@iprogplus.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2019 в 11:48, krox сказал:

Есть желание приобрести версию Про. Она "голая" или со скриптами и калькуляторами? Кто продает в Украине?

Голая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...