Перейти к содержанию

Как приобрести iprogpro pro


Andrey67

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Напишите Владимиру EEPROM, он разработчик.

 

1 час назад, Andrey67 сказал:

Это я видел, но там постоянно нет в наличии(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18.05.2018 в 18:47, aisen сказал:

За ети денги должен бьит в наличии

Имеете в виду, за эти копейки для такого проекта?

п.с. Володе решать, в наличии или под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aisen сказал:
  • имею виду что если он обявлен за продажба должен бьит в наличии а цену я не оределил

Так и я не говорил что вы цену не правильно указали))))

п.с. Это Володе решать что там писать и как продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, aisen сказал:
  • имею виду что если он обявлен за продажба должен бьит в наличии а цену я не оределил

Владимир eeprom+ объяснял что программаторы собирает по запросу,  индивидуально под каждого пользователя, поэтому в наличии их нет! Вам лучше обратится к нему, и он вам всё подробно объяснит!  лично я списался с ним, мы всё обсудили, и программатор он под меня собрал. а так как собирает и прошивает прогеры он сам лично, во избежании попыток отлома, а запросов на PRO у него очень много, вряд ли у него есть время сидеть на форуме и следить за темами пользователей. Так что рекомендую писать ему в л.с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а никто не продает может Б/У прогроматор? Написал Володе неделю назад, пока без ответа. Может занят очень. Или еше какие варианты купить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мужики всем доброго времени суток

у меня такой вапрос, хочу купить айпрог про но ценна для меня поднебесная, прошу отметить я не сказал что он того не стоит, мне нужно для работы с одометроми наших узбекских машин и по падушкам, так вот может для меня будет достаточна айпрог плюс он как то по дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под iprog+ скрипты не пишутся. Сейчас все скриптописатели перешли на Pro. Я когда покупал программатор, тоже думал что буду только на тойотах пробег мотать, но потом оказалось, что можно заробатывать неплохие деньги используя возможности программатора, так что не зацикливайтесь на узбекских авто. А если по теме то Iprog + хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё в порядке, надо ждать, отвечу всем. Очень много писем после отпуска, а некоторые по три - четыре раза пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eeprom+ сказал:

Всё в порядке, надо ждать, отвечу всем. Очень много писем после отпуска, а некоторые по три - четыре раза пишут.

Здравствуйте! я вам 2 Месяца уже пишу в Личку не отвечаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...