Перейти к содержанию

Предложение к разработчикам


Vadik1290

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики проекта Iprog PRO! На сколько я понял, новый девайс имеет возможность работы онлайн. Многие пользователи просят добавить отломаные скрипты в базу Iprog PRO, тем самым компенсировать им якобы нанесённый моральный ущерб, но не думая об ущербе моральном и тем более финансовом, самих скриптописателей. Не знаю насколько будет корректным моё предложение, но суть идеи такова- договориться со скриптописателями и все отломанные скрипты сделать онлайн, по аналогии  платной помощи. Предположим приехал ко мне автомобиль Лада Веста, коих в моём регионе максимум штук пять ездит, вот не вижу я смысла покупать скрипт под неё, а клиента терять не хочется! Я захожу на сайт и предположим за условные 500 рублей получаю разовый доступ к скрипту. В итоге- я доволен, клиент доволен, часть мною заплаченных денег ушла скриптописателю, часть на развитие проекта. И не маловажный факт, что не нужно ждать, как в случае с платной помощью! Порой сложно объяснить клиенту что нужно подождать, часик а может два! С уважением  новый пользователь Iprog PRO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый новый пользователь... Давайте рассмотрим другую ситуацию... У меня почти фулл, заплатил кучу денег. Вы новый пользователь, и вы.... будем считать вообще не чего не заплатили. 

Пробег делал от 2500р а сосед купил отлом и делает по 500р. Мативируя тем что на обед ему хватит. Получается... Я отвалил денег и потом ещё платить. Вы не чего не заплатили(не купили фулл.) И платите только по факту наличия клиента. Чувствуете разницу?

Тем более скрипт.писатели... на пример-Руслан для Pro обещал сделать подарок, за что ему отдельное Спасибо.

п.с. как скриптописателей решат... Так и будет. Тема не очем.. следует закрыть от кипиша.

С уважением, Старый пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xekxek сказал:

Уважаемый новый пользователь... Давайте рассмотрим другую ситуацию... У меня почти фулл, заплатил кучу денег. Вы новый пользователь, и вы.... будем считать вообще не чего не заплатили. 

Пробег делал от 2500р а сосед купил отлом и делает по 500р. Мативируя тем что на обед ему хватит. Получается... Я отвалил денег и потом ещё платить. Вы не чего не заплатили(не купили фулл.) И платите только по факту наличия клиента. Чувствуете разницу?

Тем более скрипт.писатели... на пример-Руслан для Pro обещал сделать подарок, за что ему отдельное Спасибо.

п.с. как скриптописателей решат... Так и будет. Тема не очем.. следует закрыть от кипиша.

С уважением, Старый пользователь.

Я новый пользователь Iprog Pro, но не Iprog+ Внимательней читайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, новые и старые пользователи .....
За всеми правда есть..
Самое главное сказать, а кто услышит, то услышит )))))
Саш ты прав во многом, Но и новым пользователям надо дать стимул вкладыватся в наш айпрог.
Поэтому Новый пользователь написал, а криптописатели прочитали. Ну а что предпримут, тут уж одному Богу известно
Но лично меня идея в онлайне помощи заинтересовала. Как  наука .
Просто надо подумать как прикрутить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vadik1290 сказал:

И сделать я это предложим только для пользователей IPROG PRO!!! Чувствуете разницу?

Для ипрок + онлайне как бы нету ;)

6 минут назад, u-vovchika сказал:

Парни, новые и старые пользователи .....
За всеми правда есть..
Самое главное сказать, а кто услышит, то услышит )))))
Саш ты прав во многом, Но и новым пользователям надо дать стимул вкладыватся в наш айпрог.
Поэтому Новый пользователь написал, а криптописатели прочитали. Ну а что предпримут, тут уж одному Богу известно
Но лично меня идея в онлайне помощи заинтересовала. Как  наука .
Просто надо подумать как прикрутить )))))

Вов, полностью согласен, это больная тема. Если посчитать список отломать и по 500р. Проще отлом докупить. Лично знаю много людей.... Которые плюнули на все и докупили.

Онлайн для отломанные не вариант... А вот ценные скрипты под онлайн... Даже актуальны. На пример, ключи перещетом, обнулить(разовое) и т.д. даже супер.

Ссори за ошибки, с телефон свое пишет, ну и старый да слепой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот покупку скриптов прикрутил бы в онлайн, Чтобы люди не ждали когда в сети появится криптописатель.
Люди согласны, пусть и за дорого, но авторские скрипты покупать. Как говорится здесь и сразу
Это было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сама идея работы онлайн очень крутая! Я только предложил, как можно одним выстрелом двух зайцев, и дуло не загнуть. И  по поводу новых-старых пользователей, я на сайте с 2015 года, серийный номер 427. А новый было написано потому-что только сегодня получил Iprog PRO, а Iprog+ у меня давно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, *Pavel* сказал:

Во многом согласен с Vadik1290.У него весты 5 штук.Нахер ему скрипт покупать.Проще разово.Или наоборот.очень хорошая идея.

Вы не поняли суть данной темы... 

читайте.

2 часа назад, Vadik1290 сказал:

Многие пользователи просят добавить отломаные скрипты в базу Iprog PRO, тем самым компенсировать им якобы нанесённый моральный ущерб

Онлайн продажа скриптов, без связи авторов скриптов... да, идея просто отличная. Но это к данной теме не относится.

20 минут назад, *Pavel* сказал:

Во многом согласен с Vadik1290.У него весты 5 штук.Нахер ему скрипт покупать.Проще разово.Или наоборот.очень хорошая идея.

А у меня нет не весты 5штук, не приоры, не калины... но скрипты купил, так как в складчине дешевле. 

Из всех скриптов что купил... ток процентов 10-ть максимум, использовал. 

А сосед купил ипрог+ в 2010м году и пару скриптов. Потом купил лом и у него фул. 

Тут актуально только отлом(по согласию скриптописателей) прикрутить к Pro Тут и справедливость, и мотивация, привлечение новых пользователей, и приобретения Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,как в классике, Кесарю кесарево,а слесарю....Это я о том,что не нужно придумывать как паровозный дым должен бежать впереди паровоза.

Пусть о теме почему нужно покупать ПРО думают автор программатора и авторы скриптов...А учитывая,что действующих писателей сейчас раз два и обчелся, и при этом все они в онлайне почти постоянно,то к чему весь этот маскарад. Одно дело в складчину 50 человек купили скрипт за полцены и другой дело на одну машину один купит за сколько? За полную цену?

1 час назад, Vovai сказал:

По моему , первый серьёзный аргумент для покупки PRO .

очень серьезный...,а если не сложится скрипт напрокат,то и покупать ПРО не имеет смысла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет, имея PRO,это же как твой личный идентификатор в системе,плати и пользуйся,было бы предложение взаимовыгодное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexir сказал:

Володь! Что изменилось в про ? не работает c eeprom как + 

Как именно не работает? В буферных элементах отличий нет, еепром адаптер тот же... Разве что по скорости есть разница, но для этого сделана задержка в меню - режим совместимости, можно попробовать значения от 20 до 40.

Касательно загаловка темы - всё в ваших руках. Гибкость проекта позволяет внедрить эту идею любому пользователю, который от частитак же разработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Automaster сказал:

Как именно не работает? В буферных элементах отличий нет, еепром адаптер тот же... Разве что по скорости есть разница, но для этого сделана задержка в меню - режим совместимости, можно попробовать значения от 20 до 40.

Я все понимаю "режим совместимости" для скриптов написанных для +, для епромок то что изменилось? Может в самих скриптах для епром что то поправить чтоб внутривенно работал как +, скорость то мне зачем если я с56 записать не могу внутрисхемно?

Сорри за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для внутрисхемки скорость играет не маловажную роль. Если режим совместимости не включен, время от включения питания VCC до начала чтения/записи раз в восемь меньше... 

Первый ответ - отличий в буферных элементах нет, скрипты те же, адаптер тот же. Отличаться может только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малое  количество выпускаемых программаторов тормозит развитие проекта PRO, и авторы скриптов не хотят пускать скрипты в отлом.

Если проблема в финансировании, может стоит организовать складчину для владельцев плюсового, к примеру  по 5-10 тыр и при дальнейшем получении оплачивать остаток суммы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ennot сказал:

Малое  количество выпускаемых программаторов тормозит развитие проекта PRO, и авторы скриптов не хотят пускать скрипты в отлом.

Если проблема в финансировании, может стоит организовать складчину для владельцев плюсового к примеру  по 5-10 тыр и при дальнейшем получении оплачивать остаток суммы.

 

Финансовых проблем нет. Проблема в нехватке времени. Чюток терпения и все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень интересно))) так как сам преобрел плюсовой но на этот номер уже взяли про ))) получается купил кирпич)) но я готов участвовать в складчинах и докупать скрипты (( но уже я походу мимо 

Для новичков ценник не маленький я занимаюсь тоже не первый день и сразу выложить такую сумму не готов был так что купил плюс что бы познакомиться)) хотя и старый iprog usb есть пользуюсь до сих пор не подводит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже навычек в айпроге и тоже предлогали купить плюсовой те  кто уже купили про на свои плюсовые....много раз здесь обсуждалось продажу про по акции надо было быть по внимательней... Лично на меня кое кто сильно обиду держить здесь за то что я его плюсовой не купил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, zaiasmax сказал:

Очень интересно))) так как сам преобрел плюсовой но на этот номер уже взяли про ))) получается купил кирпич)) но я готов участвовать в складчинах и докупать скрипты (( но уже я походу мимо 

Для новичков ценник не маленький я занимаюсь тоже не первый день и сразу выложить такую сумму не готов был так что купил плюс что бы познакомиться)) хотя и старый iprog usb есть пользуюсь до сих пор не подводит))

Вы сами себе противоречите,то Вы новичек,то занимаетесь не первый день,Если для Вас дорого может и начинать не стоит сменить профессию на ту где не надо ничего покупать и дальнейшем вкладывать,тем более имея плюсовой в вашем регионе можно за месяц заработать на ПРО.Вы же не купите мерседес по цене приоры,так и здесь хорошие программаторы не могут стоить дешево,а то что Вы купили плюсовой без возможности обмена на ПРО это только Ваша вина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BARMALYGA91 сказал:

Вы сами себе противоречите,то Вы новичек,то занимаетесь не первый день,Если для Вас дорого может и начинать не стоит сменить профессию на ту где не надо ничего покупать и дальнейшем вкладывать,тем более имея плюсовой в вашем регионе можно за месяц заработать на ПРО.Вы же не купите мерседес по цене приоры,так и здесь хорошие программаторы не могут стоить дешево,а то что Вы купили плюсовой без возможности обмена на ПРО это только Ваша вина .

Помимо своего дела ещё сервис инструмент прессы пневмопистоле кандуктора для выставления ГРМ и многое другое )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...