Перейти к содержанию

Chevrolet aveo hc05h12 ищется дамп


salo.ekt

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый..

Пытаюсь восстановить панель

Аveo 2005 мкпп. Нужна пара rom / eeprom для сравнения. Стрелки молчат, на индикаторе все сигменты горят. Проц читается. Чем испорчена и при каких обст не знаю.

Что вычитал прилагаю, ну и фоточки....

 

aveo мкпп eeprom hc05h12.bin

aveo мккп rom hc05h12.bin

20180320_235326.jpg

20180320_235315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nez-nayu: это понятно что там что то не так. Все еепром ,какие есть у меня (достаточно много) ,отличаются от того я считал. А вот rom как то не вычитывал, больше хочется сравнить как он должен выглядеть.

Просьба только пару скинуть. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, salo.ekt сказал:

:nez-nayu: это понятно что там что то не так. Все еепром ,какие есть у меня (достаточно много) ,отличаются от того я считал. А вот rom как то не вычитывал, больше хочется сравнить как он должен выглядеть.

Просьба только пару скинуть. Спасибо

Залей нормальный еепром,может и необходимость дальше разбираться пропадет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лил , есть подозрение на мусор. Панель хорошо поковыряли. Питание приходит, проц не греется, конечно мож кварц сдох. Посмотрю и его но это чуть позже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.... НО ребята читайте тему внимательно, еепромов полно и акпп и мех . Нужен rom/еепром данного проца ( full прошика hc05) , первоначально проверял с другим еепром - не вариант. До ослика еще не добрался. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...