Перейти к содержанию

DPF & EGR off


sswift

Рекомендуемые сообщения

Скрипт DPF & EGR off VAG (Audi, Seat, Skoda, VW)

По дампу ECU (EDC16) с читаного (MPPS, BDM100, Galletto 2.3.4, Abritus) удаляет DPF & EGR

Цена: еще уточняется$

По вопросам приобретения обращайтесь в личку.

sswift & ASDEX

в скрипт еще добавлю версий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по идей крафтер тоже должен удалять, надо протестить, крафтеров давно у меня не было (конкуренты за семечки делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по идей крафтер тоже должен удалять, надо протестить, крафтеров давно у меня не было (конкуренты за семечки делают)

Есть софты если что, пара штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их достаточно, и скрипт правильно определяет до и после удаления сажевика, но на реальной машине не проверил так как начал писать скрипт недавно, а крафтеры были давно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что я проверял то надо обязательно, а то блок не может понять как комплектация изменилась а датчики остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просим складку или по цене репрога.для обладателей :men:

Цена репрога у всех очень разная. И я думаю автору будет виднее какая цена за его труды. Надо просто набраться терпения! :-)::-)::-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

нужен. а то порой заказываешь, а тебе говорят мол дпф откл, но обязательно восстановите все датчики как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то при считывании прошивки к-тагом нет разницы с BDM-ом, если только Вы не имеете ввиду файл backup. Даже MPPC-а хватит, а он тянет только калибровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...